CADERNOS
VÍDEOS
CLIMA
fale com o DIÁRIO
+55 (18) 3652.4593
Assuntos gerais: info@diariodepenapolis.com.br
ESPECIAIS
NASCIMENTOS
DIA 16/03/2024
Mãe: Kaline Carla Costa Carrijo; Parto: Normal; Sexo: Masculino; Peso: 3.345kg; Estatura: 49cm; Hora do nascimento: 01h25.
Mãe: Roberta Thaylon Alves Nascimentos; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 3.400kg; Estatura: 49cm; Hora do nascimento: 07h26.
Mãe: Stephane da Silva; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 3.235kg; Estatura: 49cm; Hora do nascimento: 10h05.
Mãe: Maria Vitoria Marques de Paula Trofino; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 2.705 kg; Estatura: 46.5cm; Hora do nascimento: 11h50.
Mãe: Vitoria Cristina Martins de Carvalho; Parto: Normal; Sexo: Masculino; Peso: 3.360kg; Estatura: 49cm; Hora do nascimento: 12h27.
DIA 15/03/2024
Mãe: Laira Garcia de Carvalho; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3,210kg; Estatura: 47cm; Hora do nascimento: 07h50.
Mãe: Maria Eduarda Rocha Correia; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 2,585kg; Estatura: 44cm; Hora do nascimento: 09h15.
Mãe: Dini Kelly Bonfim Pinto; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3,705kg; Estatura: 49cm; Hora do nascimento: 11h57.
Mãe: Iasmin Rain Gomes Moura; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 2,860kg; Estatura: 49cm; Hora do nascimento: 13h16.
Mãe: Jenifer Aparecida Azevedo Araujo; Parto: Normal; Sexo: Masculino; Peso: 2,725kg; Estatura: 47cm; Hora do nascimento: 14h28.
DIA 14/03/2024
Mãe: Beatriz Gabriela da Silva Rosa; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 3,230kg; Estatura: 48cm; Hora do nascimento: 19h29.
Mãe: Rafaela Nascimento da Silva; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 2,760kg; Estatura: 48cm; Hora do nascimento: 19h57.
Mãe: Lucimeire de Aguiar Felipe; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.920kg; Estatura: 51cm; Hora do nascimento: 12h10.
Mãe: Evelyn Manueli Lobato Proença; Parto: Normal; Sexo: Feminino; Peso: 3.000kg; Estatura: 47cm; Hora do nascimento: 13h24.
DIA 13/03/2024
Mãe: Paloma Carraretto Trivelone; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 2,880kg; Estatura: 44cm; Hora do nascimento: 01h20.
Mãe: Aline Miote Caetano Cordeiro; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 3,525kg; Estatura: 49cm; Hora do nascimento: 09h05.
Mãe: Aline da Silva Oliveira; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 2,400kg; Estatura: 42cm; Hora do nascimento: 17h00.
Mãe: Flavia Caroline dos Santos Marques; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3,125kg; Estatura: 49cm; Hora do nascimento: 17h36.
Mãe: Mayra Cristine de Oliveira Martins; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 3.555kg; Estatura: 48cm; Hora do nascimento: 20h54.
DIA 12/03/2024
Mãe: Elva Pavon Gonzalez; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 4.060kg; Estatura: 51cm; Hora do nascimento: 08h30.
DIA 11/03/2024
Mãe: Luana Aparecida Fernandes da Silva; Parto: Normal; Sexo: Masculino; Peso: 1.900kg; Estatura: 40cm; Hora do nascimento: 18h45.
Mãe: Gabriele Andrade Oliveira; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 2.945kg; Estatura: 47cm; Hora do nascimento: 19h41.
Mãe: Natali Ferreira da Silva; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 2,810kg; Estatura: 46cm; Hora do nascimento: 09h25.
DIA 10/03/2024
Mãe: Jhenifer Dantas Machado de Francisco; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 2,575kg; Estatura: 45cm; Hora do nascimento: 07h35.
Mãe: Sarajane dos Santos; Parto: Normal; Sexo: Feminino; Peso: 2,205kg; Estatura: 44cm; Hora do nascimento: 08h37.
Mãe: Gislaine Gabriela dos Santos; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 3,100kg; Estatura: 47cm; Hora do nascimento: 15h50.
DIA 08/03/2024
Mãe: Amanda Araujo Jonas; Parto: Normal; Sexo: Feminino; Peso: 2,980kg; Estatura: 47cm; Hora do nascimento: 19h48.
Mãe: Jessica Fernanda de Lima Mariano; Parto: Normal; Sexo: Feminino; Peso: 2.350kg; Estatura: 44cm; Hora do nascimento: 05h10.
Mãe: Yasmin Estefani Silva de Almeida; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 2.925kg; Estatura: 47.5cm; Hora do nascimento: 10h32.
Mãe: Sindya Beatriz da Silva Alves; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 2.935 kg; Estatura: 47cm; Hora do nascimento: 11h47.
Mãe: Melyna da Silva Torrezan; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 2.760kg; Estatura: 45cm; Hora do nascimento: 13h25.
DIA 07/03/2024
Mãe: Stefani Marques Gomes Lopes; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 3.690kg; Estatura: 50cm; Hora do nascimento: 17h19.
Mãe: Rafaela Artioli Silva Rodrigues; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 2.630kg; Estatura: 46cm; Hora do nascimento: 17h45.
Mãe: Maria Divina Pereira de Oliveira; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.675kg; Estatura: 51cm; Hora do nascimento: 18h09.
DIA 06/03/2024
Mãe: Isabella Pereira Ribeiro; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.355kg; Estatura: 51cm; Hora do nascimento: 10h10.
Mãe: Caroline Rodrigues dos Santos; Parto: Cesarea; Sexo: Feminino; Peso: 3.010kg; Estatura: 47cm; Hora do nascimento: 11h22.
DIA 05/03/2024
Mãe: Thais Campagnoli Sorroche Castilho; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.635kg; Estatura: 51cm; Hora do nascimento: 09h30.
DIA 04/03/2024
Mãe: Gisele Ferreira Santos; Parto: Cesarea; Sexo: Masculino; Peso: 3.225kg; Estatura: 49cm; Hora do nascimento: 09h33.
DIA 01/03/2024
Mãe: Ana Carolina Hipolito dos Santos; Parto: Normal; Sexo: Feminino; Peso: 2,430kg; Estatura: 44cm; Hora do nascimento: 21h50.
DIA 02/03/2024
Mãe: Izadora Barrozo Rodrigues; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 3,205kg; Estatura: 48cm; Hora do nascimento: 10h50.
Mãe: Ana Paula Dias da Silva; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3,480kg; Estatura: 49cm; Hora do nascimento: 13h20.
DIA 01/03/2024
Mãe: Cinthia Xavier da Silva; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 2,855kg; Estatura: 50cm; Hora do nascimento: 08h40.
Mãe: Joicimara Soares de Souza; Parto: Cesárea Sexo: Masculino Peso: 3,490kg Estatura: 48,5cm Hora do nascimento: 09h16.
Mãe: Janaina Alves de Freitas Mendes; Parto: Cesárea Sexo: Feminino Peso: 3,980kg Estatura: 50cm Hora do nascimento: 10h25.
Mãe: Luana da Silva Souza; Parto: Cesárea Sexo: Feminino Peso: 3,275kg Estatura: 48,5cm Hora do nascimento: 11h05.
Mãe: Raquel Lima Rosema de Freitas; Parto: Cesárea Sexo: Feminino Peso: 3,160kg Estatura: 49cm Hora do nascimento: 11h45.
Mãe: Gabriela Alves Jorge; Parto: Cesárea Sexo: Feminino Peso: 3,315kg Estatura: 49,5cm Hora do nascimento: 12h35.
Mãe: Larissa de Souza das Chagas; Parto: Cesárea Sexo: Feminino Peso: 3,200kg Estatura: 46cm Hora do nascimento: 13h03.
Mãe: Mayara Stela Pereira Betarello; Parto: Cesárea Sexo: Masculino Peso: 3,910kg Estatura: 49,5cm Hora do nascimento: 13h39.
DIA 29/02/2024
Mãe: Marina Corsi dos Santos Sardi; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 1.950kg; Estatura: 42cm; Hora do nascimento: 03h00.
Mãe: Poliana Milena da Silva; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 3.175kg; Estatura: 49cm; Hora do nascimento: 11h48.
Mãe: Mirieli Jenifer da Silva de Oliveira; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 2.785kg; Estatura: 46cm; Hora do nascimento: 12h35.
DIA 28/02/2024
Mãe: Thaila Conceição Lima; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 3,130kg; Estatura: 47cm; Hora do nascimento: 11h40.
DIA 27/02/2024
Mãe: Aline Ferreira Viana de Souza; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 2.810kg; Estatura: 47cm; Hora do nascimento: 08h55.
DIA 26/02/2024
Mãe: Juliana Marques Castilho de Matos; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 2,690kg; Estatura: 46cm; Hora do nascimento: 10h02.
Mãe: Maria Vitoria Bermuda Scarpita; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 3.245kg; Estatura: 46cm; Hora do nascimento: 19h09.
DIA 25/02/2024
Mãe: Ketylin Ferreira de Souza; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3,580kg; Estatura: 50cm; Hora do nascimento: 10h36.
DIA 24/02/2024
Mãe: Ana Vitoria Barros Rodrigues; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3,470kg; Estatura: 49cm; Hora do nascimento: 18h25.
Mãe: Ana Carolina Hech da silva; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3,385kg; Estatura: 48cm; Hora do nascimento: 09h00.
Mãe: Tainara Gasparini Leal; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 2,910kg; Estatura: 47,5cm; Hora do nascimento: 10h37.
DIA 23/02/2024
Mãe: Franciane Aparecida Generoso; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 3,240kg; Estatura: 49cm; Hora do nascimento: 17h37.
Mãe: Jessica Maia Carrijo; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 2,780kg; Estatura: 47cm; Hora do nascimento: 18h12.
Mãe: Suelen Cristina Cruz das Neves; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 2.090kg; Estatura: 43cm; Hora do nascimento: 09h36.
Mãe: Eduarda Caroline da Silva Nascimento; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 3.415kg; Estatura: 49cm; Hora do nascimento: 09h56.
DIA 22/02/2024
Mãe: Maria Rita Pereira dos Santos; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.070kg; Estatura: 47cm; Hora do nascimento: 09h40.
Mãe: Lara Catarina Caneschi Coelho Faria Manzati; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 2.955kg; Estatura: 50cm; Hora do nascimento: 11h45.
Mãe: Janaina Prado de Oliveira Canuto da Costa; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.810kg; Estatura: 52,5cm; Hora do nascimento: 12h54.
Mãe: Juliana Patricia Pinto dos Santos; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 4.570kg; Estatura: 49cm; Hora do nascimento: 13h05.
DIA 21/02/2024
Mãe: Telma Aparecida Bega Skurzeth; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 2.760kg; Estatura: 47cm; Hora do nascimento: 17h58.
Mãe: Ana Paula Matsunaga Castilho das Neves; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.230 kg; Estatura: 49cm; Hora do nascimento: 18h13.
Mãe: Ana Carolina Teixeira Finco; Parto: Cesarea; Sexo: Feminino; Peso: 3.375kg; Estatura: 49cm; Hora do nascimento: 16h27.
DIA 20/02/2024
Mãe: Mirian Oliveira Camilo; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3,020kg; Estatura: 47cm; Hora do nascimento: 10h10.
Mãe: Carina Alves Carrilo; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3,700kg; Estatura: 50cm; Hora do nascimento: 09h15.
DIA 19/02/2024
Mãe: Maraly Ticiane da Silva Souza; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 2,770kg; Estatura: 46cm; Hora do nascimento: 18h57.
Mãe: Daiane de Oliveira; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3,720kg; Estatura: 49cm; Hora do nascimento: 19h17.
Mãe: Ana Vitória Claudina Conegundes; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 2,985kg; Estatura: 48cm; Hora do nascimento: 21h10.
Mãe: Viviane Garcia Gomes; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.305kg; Estatura: 50cm; Hora do nascimento: 10h10.
Mãe: Isabele da Silva; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 3.190kg; Estatura: 47cm; Hora do nascimento: 10h34.
DIA 18/02/2024
Mãe: Thainara dos Santos Marques; Parto: Normal; Sexo: Masculino; Peso: 2.900kg; Estatura: 46cm; Hora do nascimento: 08h40.
Mãe: Mirian Cristina de Andrade; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 2.715kg; Estatura: 46cm; Hora do nascimento: 09h28.
Mãe: Poliane Nathaly Rodrigues da Silva; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 3.850kg; Estatura: 51cm; Hora do nascimento: 17h25.
Mãe: Vivian Rossato Duarte Nogueira; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 2,245kg; Estatura: 43cm; Hora do nascimento: 10h14.
DIA 17/02/2024
Mãe: Leticia Fernanda Oliveira da Cruz; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.330kg; Estatura: 48.5cm; Hora do nascimento: 10h58.
Mãe: Rafaela Chrisostomo Machado; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 2.825kg; Estatura: 49cm; Hora do nascimento: 17h16.
Mãe: Isabelle Leite Costa; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.365kg; Estatura: 50cm; Hora do nascimento: 18h06.
Mãe: Maria Oselia de Souza Ribeiro; Parto: Normal; Sexo: Feminino; Peso: 3.695kg; Estatura: 50cm; Hora do nascimento: 22h07.
DIA 16/02/2024
Mãe: Eva Costa Souza (Gemelar 1); Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 2.280kg; Estatura: 46cm; Hora do nascimento: 17h22.
Mãe: Eva Costa Souza (Gemelar 2); Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 2.450kg; Estatura: 47cm; Hora do nascimento: 17h24.
Mãe: Sara Vitoria do Nascimento Antunes; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.325kg; Estatura: 49cm; Hora do nascimento: 18h20.
Mãe; Karoline dos Santos Silva; Parto: Normal; Sexo: Masculino; Peso: 3,420kg; Estatura: 49cm; Hora do nascimento: 08h50.
Mãe: Michelle Aparecida Menezes; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3,335kg; Hora do nascimento: 12h22.
Mãe: Fernanda Martins Leão Carrilo; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3,740kg; Estatura: 52cm; Hora do nascimento: 12h53.
Mãe: Elaine da Silva de Oliveira; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 3,010kg; Estatura: 47cm; Hora do nascimento: 13h44.
DIA 15/02/2024
Mãe: Bruna Alves da SIlva; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 3.160kg; Estatura: 48cm; Hora do nascimento: 11h20.
Mãe: Taisa dos Santos Machado Monteiro; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.465kg; Estatura: 47cm; Hora do nascimento: 11h50.
Mãe: Taiana Aparecida Ribeiro da Silva; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.290kg; Estatura: 49cm; Hora do nasciemnto: 12h24.
DIA 14/02/2024
Mãe: Francielly De Jesus Silva Guedes; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 2,555kg; Estatura: 46cm; Hora do nascimento: 09h10.
DIA 13/02/2024
Mãe: Silvani Caroliny Arruda Rodrigues; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 2.895kg; Estatura: 46cm; Hora do nascimento: 08h28.
Mãe: Jaine Silva Finco; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.240kg; Estatura: 48cm; Hora do nascimento: 09h00.
Mãe: Bianca Gabriely Passeri; Parto: Normal; Sexo: Masculino; Peso: 2.445kg; Estatura: 44cm; Hora do nascimento: 15h36.
DIA 12/02/2024
Mãe: Vitoria Martins Famichi; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 2,470kg; Estatura: 44cm; Hora do nascimento: 09h00.
Mãe: Cristiana Oliveira Gonçalves; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 3,010kg; Estatura: 47cm; Hora do nascimento: 09h35.
DIA 11/02/2024
Mãe: Valeria Alves Dos Santos; Parto: Normal; Sexo: Feminino; Peso: 2,380kg; Estatura: 45cm; Hora do nascimento: 00h37.
Mãe: Maria Fernanda Ramos Dias; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 2,970kg; Estatura: 47cm; Hora do nascimento: 14h20.
Mãe: Joziellen Vitoria Dos Santos Barros; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 3,145kg; Estatura: 47cm; Hora do nascimento: 20h07.
DIA 10/02/2024
Mãe: Wiasmin Da Silva; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 2,620kg; Estatura: 47cm; Hora do nascimento: 16h50.
DIA 09/02/2024
Mãe: Victoria de Mello Pamplona; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 2.770kg; Estatura: 47cm; Hora do nascimento: 09h33.
DIA 08/02/2024
Mãe: Tamara Cristina Miotti da Silva; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 3.055kg; Estatura: 48cm; Hora do nascimento: 21h20.
Mãe: Thaila Vitoria Duarte; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 2.910kg; Estatura: 47cm; Hora do nascimento: 21h48.
DIA 07/02/2024
Mãe: Indianara Dinardi Mendes; Parto: Cesárea; Sexo: Feminina; Peso: 4,095 kg; Estatura: 51 cm; Hora do nascimento: 19h35.
Mãe: Nathalia Anhesini; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 2.820kg; Estatura: 48cm; Hora do nascimento: 08h50.
Mãe: Carla Aparecida dos Santos Soler; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 2.165kg; Estatura: 41cm; Hora do nascimento: 09h50.
Mãe: Mariele Cristina da Silva; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 2.830kg; Estatura: 44cm; Hora do nascimento: 09h56.
Mãe: Caroline Zavalo dos Santos; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.285kg; Estatura: 49cm; Hora do nascimento: 16h20.
DIA 06/02/2024
Mãe: Samira Lorrany Florentino Blecha; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.105kg; Estatura: 48cm; Hora do nascimento: 08h32.
Mãe: Gabriela Madureira Lima; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 3.290kg; Estatura: 49cm; Hora do nascimento: 09h10.
DIA 05/02/2024
Mãe: Leticia Gabriela Lopes da Silva; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.580kg; Estatura: 48cm; Hora do nascimento: 19h33.
Mãe: Natalia Cristina Rodrigues da Silva; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.210kg; Estatura: 48cm; Hora do nascimento: 18h44.
Mãe: Joyce Leandra da Silva Ferreira; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 3.430kg; Estatura: 48cm; Hora do nascimento: 18h55.
DIA 05/02/2024
Mãe: Jaine de Lima dos Santos; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 3.350kg; Estatura: 51cm; Hora do nascimento: 08h38.
DIA 04/02/2024
Mãe: Linda Ines Conceição; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3,545kg; Estatura: 48cm; Hora do nascimento: 09h38.
DIA 03/02/2024
Mãe: Denise da Silva Marcilio; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 2,340kg; Estatura: 46cm; Hora do nascimento: 01h18.
Mãe: Tamara Caroline Neri; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3,450kg; Estatura: 47cm; Hora do nascimento: 10h05.
DIA 02/02/2024
Mãe: Gleiciane Pereira; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 2,660kg; Estatura: 44cm; Hora do nascimento: 11h15.
Mãe: Mariana Lopes de Souza; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3,485kg; Estatura: 47cm; Hora do nascimento: 11h24.
Mãe: Pabline Tauany Queiroz Garcia; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 2,950kg; Estatura: 47cm; Hora do nascimento: 12h00.
Mãe: Tamires da Silva Moda; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3,325kg; Estatura: 49cm; Hora do nascimento: 12h20.
Mãe: Mirian da Silva; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3,640kg; Estatura: 49cm; Hora do nascimento: 12h55.
DIA 01/02/2024
Mãe: Maria de Fatima Ferreira Gil; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 3.055kg; Estatura: 48cm; Hora do nascimento: 11h40.
Mãe: Caroline Paino do Nascimento Cunha; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.080kg; Estatura: 50cm; Hora do nascimento: 12h10.
Mãe: Tainara da Silva Elias; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 3.105kg; Estatura: 50cm; Hora do nascimento: 12h33.
DIA 31/01/2024
Mãe: Priscila Lais Mansano de Albuquerque; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.410kg; Estatura: 48cm; Hora do nascimento: 19h25.
Mãe: Geovana Manoela da Silva Santos; Parto: Normal; Sexo: Masculino; Peso: 910gr; Estatura: 37cm; Hora do nascimento: 08h40.
Mãe: Vanessa Aparecida Alves Pereira; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3,615kg; Estatura: 46,5cm; Hora do nascimento: 11h07.
Mãe: Marie Aparecida Carvalho; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 2,565kg; Estatura: 45cm; Hora do nascimento: 12h32.
DIA 29/01/2024
Mãe: Aline Carlos Teixeira Gastaldi; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.375kg; Estatura: 50cm; Hora do nascimento: 10h45.
Mãe: Isabella Ferreira Maturana Anelli; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 3.415kg; Estatura: 49cm; Hora do nascimento: 11h26.
Mãe: Natasha da Silva Barros; Parto: Normal; Sexo: Masculino; Peso: 2.970kg; Estatura: 46cm; Hora do nascimento: 21h28.
DIA 28/01/2024
Mãe: Leticia dos Santos Soares; Parto: Normal; Sexo: Feminino; Peso: 3.790kg; Estatura: 46cm; Hora do nascimento: 06h05.
Mãe: Mikaely Raele Sousa Silva; Parto: Normal; Sexo: Feminino; Peso: 2.880kg; Estatura: 49cm; Hora do nascimento: 12h06.
DIA 27/01/2024
Mãe: Jessica Calacio Imiani; Parto: Normal; Sexo: Masculino; Peso: 2,650kg; Estatura: 49cm; Hora do nascimento: 12h45.
DIA 26/01/2024
Mãe: Maria Eduarda Gameiro Bega; Parto: Normal; Sexo: Feminino; Peso: 3,180kg; Estatura: 48cm; Hora do nascimento: 04h56.
Mãe: Julia Tamara Martins Felipe; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3,285kg; Estatura: 47cm; Hora do nascimento: 08h09.
Mãe: Maria Cristina Gomes; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 4,025kg; Estatura: 50cm; Hora do nascimento: 08h43.
Mãe: Thainara Ferreira Barbosa; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 3,430kg; Estatura: 49cm; Hora do nascimento: 09h20.
Mãe: Karoline Dias Garcia; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 2,825kg; Estatura: 48cm; Hora do nascimento: 10h05.
Mãe: Juliane Aparecida David; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 2,380kg; Estatura: 45cm; Hora do nascimento: 11h05.
DIA 25/01/2024
Mãe: Ana carolina dos Santos; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 3,145kg; Estatura: 49cm; Hora do nascimento: 11h21.
Mãe: Heloisa Aparecida Vieira Apolinario; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3,555kg; Estatura: 51cm; Hora do nascimento: 12h58.
Mãe: Layane Raquel Silva Pereira; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 2,660kg; Estatura: 47cm; Hora do nascimento: 13h50.
Mãe: Elisangela Carneiro; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3,190kg; Estatura: 49cm; Hora do nascimento: 14h30.
DIA 24/01/2024
Mãe: Gabriela Rodrigues Mosca Nunes; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 3,220kg; Estatura: 47,5cm; Hora do nascimento: 09h20.
Mãe: Tamires Vieira Custodio; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 3,170kg; Estatura: 47cm; Hora do nascimento: 10h25.
Mãe: Jhenyffer Camila Canhete Lopes; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 2,660kg; Estatura: 45cm; Hora do nascimento: 11h12.
Mãe: Edavia Aparecida Ambrosio Pugina; Parto: Normal; Sexo: Feminino; Peso: 3,245kg; Estatura: 49cm; Hora do nascimento: 14h59.
Mãe: Juscelina Evangelista Barboza; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3,180kg; Estatura: 48,5cm; Hora do nascimento: 15h53.
Mãe: Pamela da Silva Costa; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3,055kg; Estatura: 48cm; Hora do nascimento: 16h49.
DIA 23/01/2024
Mãe: Rayane Lima de Souza; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 3,615kg; Estatura: 51cm; Hora do nascimento: 08h50.
DIA 22/01/2024
Mãe: Jessica Vaz Simon; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 2,825kg; Estatura: 48cm; Hora do nascimento: 19h28.
DIA 19/01/2024
Mãe: Tais dos Santos Oliveira; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 2.935kg; Estatura: 49cm; Hora do nascimento: 16h59.
Mãe: Mariana Oliveira Ribeiro Diogo; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.150kg; Estatura: 48cm; Hora do nascimento: 18h20.
Mãe: Marcela Sayuri Koga; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 2.840kg; Estatura: 48cm; Hora do nascimento: 18h46.
Mãe: Maiara Novato de Souza; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 2.730kg; Estatura: 46cm; Hora do nascimento: 19h10.
Mãe: Tatiane Aparecida de Oliveira Silva; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 2,845kg; Estatura: 48cm; Hora do nascimento: 02h58.
Mãe: Juliana Peres dos Santos; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3,450kg; Estatura: 50cm; Hora do nascimento: 07h50.
Mãe: Sedmara Vilas Boas da Silva; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 3,540kg; Estatura: 50cm; Hora do nascimento: 08h10.
Mãe: Janaina Martins Rodrigues; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 2,805kg; Estatura: 47cm; Hora do nascimento: 08h41.
Mãe: Elen Conceição Santos; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 3,285kg; Estatura: 49cm; Hora do nascimento: 09h15.
Mãe: Rafaela Moreira de Barros; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3,040kg; Estatura: 47cm; Hora do nascimento: 09h42.
Mãe: Tatiane de Souza de Carvalho; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 3,365kg; Estatura: 48cm; Hora do nascimento: 10h12.
DIA 18/01/2024
Mãe: Ana Carolina Freitas; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 2,670kg; Estatura: 44cm; Hora do nascimento: 20h16.
Mãe: Ana Laura Menezes da Silva; Parto: Normal; Sexo: Masculino; Peso: 2,985kg; Estatura: 47cm; Hora do nascimento: 22h58.
Mãe: Mariana Vieira Correia; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.570kg; Estatura: 50cm; Hora do nascimento: 11h50.
Mãe: Maria Eduarda Ferreira Dantas; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 2.915kg; Estatura: 48cm; Hora do nascimento: 12h30.
Mãe: Vitoria Pereira Herrero; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.070kg; Estatura: 49cm; Hora do nascimento: 13h00.
DIA 17/01/2024
Mãe: Dayana Aparecida Dos Santos Guido Franca; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 2,885kg; Estatura: 47cm; Hora do nascimento: 01h15.
Mãe: Talita Ruiz Cartelline; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 3,450kg; Estatura: 49cm; Hora do nascimento: 09h45.
Mãe: Ana Paula Costa Da Silva; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3,155kg; Estatura: 48cm; Hora do nascimento: 10h46.
DIA 16/01/2024
Mãe: Ana Clara Sampaio Ferreira; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 2,815kg; Estatura: 46,5cm; Hora do nascimento: 18h00.
Mãe: Priscila Menardi Gil; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3,375kg; Estatura: 50cm; Hora do nascimento: 19h14.
DIA 15/01/2024
Mãe: Pamela da Silva Violim; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3,600kg; Estatura: 50cm; Hora do nascimento: 09h15.
DIA 12/01/2024
Mãe: Valeska Hidago Santos; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 3,835kg; Estatura: 49cm; Hora do nascimento: 11h19.
Mãe: Ana Carolina Cristina Da Silva; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 2,460kg; Estatura: 44,5cm; Hora do nascimento: 11h55.
Mãe: Rosa Cristina Linarello; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3,920kg; Estatura: 49,5cm; Hora do nascimento: 12h45.
Mãe: Fabrine Do Nascimento de Souza; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3,165kg; Estatura: 47cm; Hora do nascimento: 13h28.
Mãe: Daielli Aparecida Da Silva; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3,680kg; Estatura: 52cm; Hora do nascimento: 14h14.
Mãe: Jaqueline Adas Pereira Venancio; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3,195kg; Estatura: 49cm; Hora do nascimento: 18h39.
DIA 11/01/2024
Mãe: Andressa Martins Sabino; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 3,075kg; Estatura: 48cm; Hora do nascimento: 11h26.
Mãe: Keile Cristina dos santos Oliveira; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 2,955kg; Estatura: 46cm; Hora do nascimento: 12h02.
Mãe: Josimara da Silva Lascivith; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3,245kg; Estatura: 49cm; Hora do nascimento: 12h40.
DIA 10/01/2024
Mãe: Naiara Cristina Campilho Granzoti; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 3.015kg; Estatura: 48cm; Hora do nascimento: 09h45.
Mãe: Taina Caroline da Rocha Matos Borges; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.935kg; Estatura: 50cm; Hora do nascimento: 10h31.
DIA 09/01/2024
Mãe: Thaina Verônica da Silva; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 2.890kg; Estatura: 47cm; Hora do nascimento: 09h17.
Mãe: Ana Julia Mariano Bazilio; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 2.730kg; Estatura: 47cm; Hora do nascimento: 18h22.
Mãe: Lorraine Laira Lima Domingues; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 3.550kg; Estatura: 47.5cm; Hora do nascimento: 18h49.
Mãe: Heloisa Chaves Pereira; Parto: Normal; Sexo: Feminino; Peso: 2.395kg; Estatura: 44cm; Hora do nascimento: 23h07.
DIA 08/01/2024
Mãe: Eliane da Silva Landim; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 2.805kg; Estatura: 46.5cm; Hora do nascimento: 11h09.
Mãe: Diene de Souza Ribeiro Nani; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.150kg; Estatura: 48.5cm; Hora do nascimento: 17h21.
Mãe: Nayara Santos Manoel; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.165kg; Estatura: 47cm; Hora do nascimento: 18h30.
DIA 07/01/2024
Mãe: Daniela Maria da Silva; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 2.885kg; Estatura: 48cm; Hora do nascimento: 12h00.
Mãe: Mileide Bianca Lima da Silva; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 2.970kg; Estatura: 47cm; Hora do nascimento: 16h30.
DIA 06/01/2024
Mãe: Tatielie dos Reis de Moraes; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 2.710kg; Estatura: 46.5cm; Hora do nascimento: 08h15.
Mãe: Caroline Ferraz Correa de Oliveira; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 3.865kg; Estatura: 49cm; Hora do nascimento: 10h05.
Mãe: Mariana Beatriz Pardim Parra; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 2.710kg; Estatura: 46.5cm; Hora do nascimento: 11h15.
Mãe: Maria Julia Ferreira Origuella; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.470kg; Estatura: 49cm; Hora do nascimento: 11h45.
Mãe: Mikaeli Lorrana Soler dos Santos; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.170kg; Estatura: 48cm; Hora do nascimento: 18h35.
DIA 05/01/2024
Mãe: Maria Luiza Xavier de Souza; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.395kg; Estatura: 47cm; Hora do nascimento: 15h58.
Mãe: Natiele de Oliveira Pessoa; Parto: Normal; Sexo: Masculino; Peso: 3.100kg; Estatura: 46cm; Hora do nascimento: 22h12.
Mãe: Karla Macedo Souza Xavier; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 2.940kg; Estatura: 46cm; Hora do nascimento: 07h50.
Mãe: Mariane Miessi Folentino Guimarães; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 2.805kg; Estatura: 47cm; Hora do nascimento: 09h34.
Mãe: Talita Pereira Domingues; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 3.060kg; Estatura: 49cm; Hora do nascimento: 10h05.
Mãe: Cassielen de Lima França; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 2.870kg; Estatura: 47cm; Hora do nascimento: 10h42.
Mãe: Emilly Julia de Oliveira Gomes; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 3.750kg; Estatura: 50cm; Hora do nascimento: 12h05.
DIA 04/01/2024
Mãe: Gabrielle do Carmo Rodrigues; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.285kg; Estatura: 50cm; Hora do nascimento: 07h40.
Mãe: Cristina Aparecida Lins Gomes; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 2.710kg; Estatura: 46cm; Hora do nascimento: 11h25.
Mãe: Sara Bom Fim de Oliveira; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 2.880kg; Estatura: 48cm; Hora do nascimento: 12h10.
Mãe: Maria Quiteria da Silva; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.060kg; Estatura: 48cm; Hora do nascimento: 12h45.
Mãe: Ligia Marques Ferreira; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 2.695kg; Estatura: 47cm; Hora do nascimento: 13h13.
DIA 03/01/2024
Mãe: Maria Eduarda Ferreira; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 2.985kg; Estatura: 46cm; Hora do nascimento: 10h10.
Mãe: Maria Geovana da Silva Santos; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.400kg; Estatura: 48cm; Hora do nascimento: 11h00.
DIA 02/01/2024
Mãe: Iriane Larissa Borges de Azevedo; Parto: Cesarea; Sexo: Masculino; Peso: 3.670kg; Estatura: 48.5cm; Hora do nascimento: 08h36.
Mãe: Naruey Domingues da Silva; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 3.760kg; Estatura: 51cm; Hora do nascimento: 11h02.
Mãe: Ana Carolina de Souza; Parto: Cesarea; Sexo: Masculino; Peso: 2.810kg; Estatura: 46.2cm; Hora do nascimento: 17h35.
DIA 31/12/2023
Mãe: Denise Nogueira Cavalcante; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.240kg; Estatura: 49cm; Hora do nascimento: 09h26.
Mãe: Lara Oliveira Duarte; Parto: Cesárea; Sexo: Feminina; Peso: 3.375kg; Estatura: 48cm; Hora do nascimento: 17h47.
DIA 30/12/2023
Mãe: Adriana Marques Goulart Queiroz da Silva; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.260kg; Estatura: 50cm; Hora do nascimento: 19h31.
DIA 29/12/2023
Mãe: Karen Priscila Dos Santos Hungaro; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 2.275kg; Estatura: 44cm; Hora do nascimento: 19h10.
Mãe: Gabriela Pereira Lemos; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.470kg; Estatura: 49cm; Hora do nascimento: 10h11.
DIA 28/12/2023
Mãe: Ana Carolina de Carvalho Gomes Santos; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.185kg; Estatura: 48cm; Hora do nascimento: 07h55.
Mãe: Rosilene Aparecida Moura Martins Santos; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.505kg; Estatura: 49cm; Hora do nascimento: 18h15.
Mãe: Leticia Feltrin da silva Teixeira; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 3.360kg; Estatura: 48cm; Hora do nascimento: 18h45.
Mãe: Kaline Regine de Brito do Nascimento; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.225kg; Estatura: 47cm; Hora do nascimento: 19h14.
DIA 27/12/2023
Mãe: Beatriz Ferreira Zanella; Parto: Normal; Sexo: Masculino; Peso: 3.500kg; Estatura: 49cm; Hora do nascimento: 10h15.
DIA 26/12/2023
Mãe: Camila Castanhari Uroz; Parto: Cesarea; Sexo: Feminino; Peso: 3.495kg; Estatura: 50cm; Hora do nascimento: 19h36.
DIA 25/12/2023
Mãe: Gisele Silva Martins; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 3.460kg; Estatura: 51cm; Hora do nascimento: 16h54.
DIA 23/12/2023
Mãe: Carolaine Cristina Caferro Lopes Marinho; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 2.920kg; Estatura: 46cm; Hora do nascimento: 10h04.
DIA 21/12/2023
Mãe: Maria Elisa Barbosa Tridapali; Parto: Cesárea Sexo: Feminino Peso: 2.730kg Estatura: 47cm Hora do nascimento: 13h05.
Mãe: Josiani Morais Cabral de Brito; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 2.985kg; Estatura: 47.5cm; Hora do nascimento: 13h32.
Mãe: Rita de Cassia Caetano; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 2.785kg; Estatura: 45cm; Hora do nascimento: 09h54.
Mãe: Janayna Marino da Conceição; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 2.840kg; Estatura: 47.5cm; Hora do nascimento: 11h55.
Mãe: Thailine Rubino Constantino; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.505kg; Estatura: 52cm; Hora do nascimento: 12h30.
DIA 20/12/2023
Mãe: Poliana Caroline Gimenes Soares de Souza; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 2.600kg; Estatura: 46cm; Hora do nascimento: 19h43.
Mãe: Jessica Cristina Siqueiroli Lacerda; Parto: Normal; Sexo: Feminino; Peso: 2.820kg; Estatura: 48cm; Hora do nascimento: 06h03.
Mãe: Auricelia Gomes da Silva; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 3.180kg; Estatura: 48cm; Hora do nascimento: 09h35.
Mãe: Francieli Batista Bento; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.095kg; Estatura: 46cm; Hora do nascimento: 10h32.
Mãe: Danila Aparecida Mora Carvalho Delfino; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.295kg; Estatura: 47cm; Hora do nascimento: 11h20.
Mãe: Keila da Silva Alves Figueredo; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 2.900kg; Estatura: 44cm; Hora do nascimento: 11h47.
DIA 19/12/2023
Mãe: Sueli Aparecida de Amorim Teixeira; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 3.535kg; Estatura: 49cm; Hora do nascimento: 08h24.
Mãe: Nathielen Caroline da Silva; Parto: Cesarea; Sexo: Masculino; Peso: 3.080kg; Estatura: 47.5cm; Hora do nascimento: 09h04.
DIA 18/12/2023
Mãe: Beatriz Riguette Rizzoto; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.095kg; Estatura: 50cm; Hora do nascimento: 09h35.
Mãe: Rayana Ribeiro Valentin; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.195kg; Estatura: 50cm; Hora do nascimento: 09h43.
DIA 17/12/2023
Mãe: Maria Gabriela Fernandes; Parto: Normal; Sexo: Feminino; Peso: 3.395kg; Estatura: 48cm; Hora do nascimento: 15h03.
Mãe: Kewellyn Suene Gomes Gomes da Silva; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 2.715kg; Estatura: 45cm; Hora do nascimento: 15h25.
Mãe: Ana Geralda Teodoro Maciel; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 2.650kg; Estatura: 47cm; Hora do nascimento: 16h27.
DIA 15/12/2023
Mãe: Jhennifer caroline da Goma Tomasine; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.200kg; Estatura: 48cm; Hora do nascimento: 19h44.
Mãe: Sandy Domingues Fernandes; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 2.805kg; Estatura: 48cm; Hora do nascimento: 20h03.
Mãe: Ana carolina Dourado da Silva; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 2.745kg; Estatura: 48cm; Hora do nascimento: 20h28.
Mãe: Janaina Oliveira Marcelino; Parto: Normal; Sexo: Masculino; Peso: 2.680kg; Estatura: 47cm; Hora do nascimento: 01h27.
Mãe: Amanda de Carvalho Gonçalves; Parto: Normal; Sexo: Feminino; Peso: 3.360kg; Estatura: 48.5cm; Hora do nascimento: 11h39.
Mãe: Leticia Cristina de Souza; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 2.945kg; Estatura: 48cm; Hora do nascimento: 12h12.
Mãe: Jaqueline Farias de Oliveira; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.675kg; Estatura: 50cm; Hora do nascimento: 12h43.
Mãe: Nayara Caroline Alves Gonçalves; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 2.970kg; Estatura: 46cm; Hora do nascimento: 13h08.
DIA 14/12/2023
Mãe: Leticia novato de oliveira; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 2.520kg; Estatura: 45cm; Hora do nascimento: 10h55.
Mãe: Leticia Fernandes Ordonhes Francisco; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 3.155kg; Estatura: 49cm; Hora do nascimento: 11h25.
Mãe: Ytaila Regina Martins Alves; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.390kg; Estatura: 49cm; Hora do nascimento: 11h50.
DIA 13/12/2023
Mãe: Daianne Teixeira de Oliveira Leal; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.015kg; Estatura: 49cm; Hora do nascimento: 17h34.
Mãe: Thaiz Pereira Silva Scardovelli; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.870kg; Estatura: 50cm; Hora do nascimento: 08h12.
Mãe: Caroline Marques Braz de Oliveira; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.365kg; Estatura: 49cm; Hora do nascimento: 08h42.
Mãe: Evelen Cristina Cruz Silva; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 3.405kg; Estatura: 46cm; Hora do nascimento: 09h20.
Mãe: Givanilda Melo do Nascimento; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 2.980kg; Estatura: 46cm; Hora do nascimento: 11h39.
DIA 12/12/2023
Mãe: Cleide dos santos Alves Franzoni; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 2.445kg; Estatura: 42cm; Hora do nascimento: 13h53.
DIA 11/12/2023
Mãe: Kassya Amanda Lopes Eusebio; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 2.975kg; Estatura: 49cm; Hora do nascimento: 23h25.
Mãe: Maria Eduarda Soares Alves; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 2.195kg; Estatura: 44cm; Hora do nascimento: 07h30.
Mãe: Milena Dias Ordonhes; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.360kg; Estatura: 49cm; Hora do nascimento: 08h15.
Mãe: Franciele Dias Camillo Francelino; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 3.035kg; Estatura: 48cm; Hora do nascimento: 09h44.
DIA 10/12/2023
Mãe: Rosicleide Maria da Silva; Parto: Cesárea; Sexo: Feminina; Peso: 3080kg; Estatura: 49cm; Hora do nascimento: 18h05.
DIA 09/12/2023
Mãe: Cintia Fernandes da Silva Gomes; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.750kg; Estatura: 49cm; Hora do nascimento: 09h36.
Mãe: Geovana Aparecida da Cruz; Parto: Normal; Sexo: Feminino; Peso: 3.245kg; Estatura: 48cm; Hora do nascimento: 16h36.
DIA 08/12/2023
Mãe: Escarlle Tisuellem da Silva; Parto: Normal; Sexo: Masculino; Peso: 3,585kg; Estatura: 50cm; Hora do nascimento: 08h08.
Mãe: Lucelia dos Santos Falção; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3,250kg; Estatura: 48cm; Hora do nascimento: 10h25.
Mãe: Daniela Aparecida Monteiro da Silva; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 3.045kg; Estatura: 47cm; Hora do nascimento: 22h52.
Mãe: Stefani Cristian Rica Coelho; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 3.040kg; Estatura: 48cm; Hora do nascimento: 21h41.
DIA 06/12/2023
Mãe: Deisiane Cristina do Carmo Rezende; Parto: Normal; Sexo: Masculino; Peso: 3.660kg; Estatura: 52cm; Hora do nascimento: 01h52.
DIA 05/12/2023
Mãe: Laura Carolyna Barbosa de Carvalho; Parto: Cesarea; Sexo: Masculino; Peso: 3.650kg; Estatura: 49cm; Hora do nascimento: 08h03.
DIA 03/12/2023
Mãe: Luana Cristina Zanuto Pimentel de Moraes; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 2.615kg; Estatura: 46cm; Hora do nascimento: 10h15.
Mãe: Bruna Taieli dos Santos Silva; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 2.820kg; Estatura: 47cm; Hora do nascimento: 10h35.
Mãe: Nicole Coelho Verginasse Pereira; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 3.675kg; Estatura: 50cm; Hora do nascimento: 11h00.
DIA 02/12/2023
Mãe: Ana Beatriz Troxino da Silva; Parto: Cesárea; Sexo: Feminina; Peso: 3.530kg; Estatura: 50cm; Hora do nascimento: 11h35.
Mãe: Giovana Andrade Carvalho Pisaneschi; Parto: Cesárea; Sexo: Feminina; Peso: 2.855kg; Estatura: 47cm; Hora do nascimento: 12h08.
Mãe: Viviane dos Passos Vilanova; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.390kg; Estatura: 50cm; Hora do nascimento: 13h20.
Mãe: Eliana Marcelina da Silva; Parto: Cesárea; Sexo: Feminina; Peso: 3.265kg; Estatura: 47cm; Hora do nascimento: 14h57.
Mãe: Nathalia Sacramento dos Santos; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.310kg; Estatura: 49cm; Hora do nascimento: 18h05.
Mãe: Ana Paula Aparecida da Cruz; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 2.975kg; Estatura: 49cm; Hora do nascimento: 18h43.
DIA 01/12/2023
Mãe: Janaina Fidalgo; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 2.570kg; Estatura: 46cm; Hora do nascimento: 10h15.
Mãe: Natalia Cristina Silva Sato; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 3.755kg; Estatura: 50.5cm; Hora do nascimento: 10h45.
Mãe: Roberta Miranda Martins; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 3.550kg; Estatura: 49cm; Hora do nascimento: 11h15.
Mãe: Natalia Lopes Cavalcante; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.275kg; Estatura: 50cm; Hora do nascimento: 12h23.
Mãe: Rhiroly Camily de Souza; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 2.615kg; Estatura: 47cm; Hora do nascimento: 12h32.
DIA 30/11/2023
Mãe: Ana Carolina da Silva Oliveira; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.235kg; Estatura: 48cm; Hora do nascimento: 12h30.
Mãe: Erica Cristina Santos Amaral; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 2.969kg; Estatura: 47cm; Hora do nascimento: 13h13.
Mãe: Pamela Domingues Bernadino; Parto: Cesárea; Sexo: Feminina; Peso: 3.455kg; Estatura: 50cm; Hora do nascimento: 09h03.
Mãe: Melissa Gobbi Botelho; Parto: Cesárea; Sexo: Feminina; Peso: 2.630kg; Estatura: 47cm; Hora do nascimento: 10h05.
DIA 29/11/2023
Mãe: Regiane Rocha Malheiros Rodrigues; Parto: Cesárea; Sexo: Feminina; Peso: 3.210kg; Estatura: 48,5cm; Hora do nascimento: 09h55.
Mãe: Tayna Danieli Aparecida Helario; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.415kg; Estatura: 49,5cm; Hora do nascimento: 10h35.
Mãe: Maria Clara Castilho Moreira; Parto: Cesárea; Sexo: Feminina; Peso: 3.220kg; Estatura: 47cm; Hora do nascimento: 18h30.
DIA 28/11/2023
Mãe: Aline Machado Pereira; Parto: Cesárea; Sexo: Feminina; Peso: 3.500kg; Estatura: 48cm; Hora do nascimento: 08h55.
DIA 26/11/2023
Mãe: Giovana Fernandes Losilla Pereira; Parto: Normal; Sexo: Masculino; Peso: 1.550 kg; Estatura: 38 cm; Hora do nascimento: 09h20.
DIA 24/11/2023
Mãe: Ana Paula Pereira Frezarin; Parto: Cesárea; Sexo: Feminina; Peso: 3.070kg; Estatura: 48cm; Hora do nascimento: 07h57.
Mãe: Cristiane Vieira dos Santos Muniz; Parto: Cesárea; Sexo: Feminina; Peso: 2.275kg; Estatura: 45,5cm; Hora do nascimento: 09h50.
Mãe: Heloisa Marques Barcelos; Parto: Cesárea; Sexo: Feminina; Peso: 3.200kg; Estatura: 50cm; Hora do nascimento: 14h17.
DIA 22/11/2023
Mãe: Beatriz Guerra Medeiros de Souza; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.180kg; Estatura: 46cm; Hora do nascimento: 14h59.
Mãe: Keli Cristina dos Santos; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 2.990kg; Estatura: 48cm; Hora do nascimento: 15h34.
DIA 21/11/2023
Mãe: Gabriela de Almeida Rodrigues Otrante; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.630kg; Estatura: 48cm; Hora do nascimento: 11h58.
Mãe: Claudia Natalia Ladeia de Souza; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 3.275kg; Estatura: 48cm; Hora do nascimento: 18h35.
Mãe: Tatiane da Silva Souza Andrade; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino 3.365kg; Estatura: 50cm; Hora do nascimento: 11h23.
DIA 20/11/2023
Mãe: Mayara Requetti Rizzato; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.170kg; Estatura: 49cm; Hora do nascimento: 22h45.
Mãe: Eulla Monise Renato Silva; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.570kg; Estatura: 48cm; Hora do nascimento: 09h13.
DIA 18/11/2023
Mãe: Gabrielly Almeida Martins Da Silva; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 2.690kg; Estatura: 46cm; Hora do nascimento: 10h13.
DIA 19/11/2023
Mãe: Laura Dos Santos Borges Faria; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 3.210kg; Estatura: 50cm; Hora do nascimento: 20h13.
DIA 17/11/2023
Mãe: Bruna Severino Laranjeira Peraza; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.620kg; Estatura: 52cm; Hora do nascimento: 09h30.
Mãe: Emanuela Vieira Guedes; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.340kg; Estatura: 48cm; Hora do nascimento: 11h37.
Mãe: Izabella Fronda Silva; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.110kg; Estatura: 47cm; Hora do nascimento: 14h40.
DIA 16/11/2023
Mãe: Aline Segunda Brito de Souza; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 3.220kg; Estatura: 50cm; Hora do nascimento: 13h10.
Mãe: Leticia Dina Pires Gomes; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.135kg; Estatura: 46cm; Hora do nascimento: 13h35.
DIA 15/11/2023
Mãe: Paloma Pamela Santos Da Silva; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.485kg; Estatura: 50,5cm; Hora do nascimento: 07h57.
Mãe: Paloma Xavier Sampaio Axtolphi; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.920kg; Estatura: 51cm; Hora do nascimento: 09h54.
DIA 14/11/2023
Mãe: Graciele Aparecida Dos Santos; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.600kg; Estatura: 48cm; Hora do nascimento: 17h59.
Mãe: Jessica Ruiz Da Silva Dos Santos; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 2975kg; Estatura: 46cm; Hora do nascimento: 11h52.
DIA 13/11/2023
Mãe: Mayara Simon Magalhoes Moraes; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 3405kg; Estatura: 52cm; Hora do nascimento: 09h20.
Mãe: Aline Rafaela Caputo de Souza; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 2820kg; Estatura: 46cm; Hora do nascimento: 10h31.
DIA 12/11/2023
Mãe: Maria Laura de Jesus Gasparoto; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3015kg; Estatura: 48cm; Hora do nascimento: 02h33.
Mãe: Alanys Texeira Barbosa; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3585kg; Estatura: 52cm; Hora do nascimento: 03h05.
Mãe: Vitória de Fatima da Silva; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 3235kg; Estatura: 47cm; Hora do nascimento: 11h50.
DIA 11/11/2023
Mãe: Carolaine Silva de Jesus; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3065kg; Estatura: 48cm; Hora do nascimento: 02h22.
Mãe: Sabrina Martins Bitencourt; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3270kg; Estatura: 49cm; Hora do nascimento: 12h10.
Mãe: Hana Raquel Neves de Moura e Silva; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3360 kg; Estatura: 50cm; Hora do nascimento: 15h15.
Mãe: Micaely Oliveira de Assis; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 3015kg; Estatura: 48cm; Hora do nascimento: 16h02.
Mãe: Joyce Anselmo dos Santos; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 2810kg; Estatura: 46cm; Hora do nascimento: 16h40.
DIA 10/11/2023
Mãe: Karina Regina Grecco; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 3473kg; Estatura: 49cm; Hora do nascimento: 18h44.
Mãe: Amanda Maria De Azevedo; Parto: Cesárea Sexo: Feminino Peso: 3490kg Estatura: 48cm Hora do nascimento: 11h20.
DIA 09/11/2023
Mãe: Karen Maura Carmello; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 3080kg; Estatura: 48cm; Hora do nascimento: 11h10.
Mãe: Larissa Monteiro Da Silva; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 2880kg; Estatura: 46cm; Hora do nascimento: 11h45.
Mãe: Danielle Souza Silva; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3195 kg; Estatura: 48cm; Hora do nascimento: 12h10.
Mãe: Eduarda Maria Da Silva Araujo; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 2580kg; Estatura: 46cm; Hora do nascimento: 12h40.
Mãe: Ana Clara Teles Maximo; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 2930kg; Estatura: 48cm; Hora do nascimento: 13h14.
DIA 08/11/2023
Mãe: Jessica dos Santos Moura Dias; Parto: Normal; Sexo: Masculino; Peso: 3.515kg; Estatura: 49cm; Hora do nascimento: 06h42.
Mãe: Luciana Da Silva Inocencio; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.525kg; Estatura: 49cm; Hora do nascimento: 15h55.
DIA 07/11/2023
Mãe: Monique Feitoza Coelho; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 2.670kg; Estatura: 48cm; Hora do nascimento: 12h41.
Mãe: Lorrayne Geraldo Silva Ribeiro; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 2.370kg; Estatura: 45cm; Hora do nascimento: 19h35.
DIA 04/11/2023
Mãe: Adryan Mullena Gouveia; Parto: Normal; Sexo: Masculino; Peso: 3.260 kg; Estatura: 49cm; Hora do nascimento: 02h25.
Mãe: Leticia pizzolio Ferraci; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 3.275kg; Estatura: 49cm; Hora do nascimento: 11h00.
DIA 01/11/2023
Mãe: Bruna carolina Nutti; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.850kg; Estatura: 49,5cm; Hora do nascimento: 19h35.
DIA 31/10/2023
Mãe: Elizabeth Francisca da Silva; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.345kg; Estatura: 47cm; Hora do nascimento: 09h30.
Mãe: Jaqueline Pereira de Souza; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 2.980kg; Estatura: 46cm; Hora do nascimento: 18h57.
DIA 30/10/2023
Mãe: Jane cleide da Silva Soares; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 2.360kg; Estatura: 44cm; Hora do nascimento: 08h58.
Mãe: Milena do Nascimento Barreto; Parto: Cesarea; Sexo: Masculino; Peso: 3.365kg; Estatura: 48cm; Hora do nascimento: 09h08.
DIA 28/10/2023
Mãe: Amelia Magalhões Pinto; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 2720kg; Estatura: 46cm; Hora do nascimento: 10h06.
Mãe: Ana Laura Gomes de Lima; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3115kg; Estatura: 48cm; Hora do nascimento: 11h20.
Mãe: Natalia Ortiz Soncino; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3200kg; Estatura: 48cm; Hora do nascimento: 11h14.
DIA 26/10/2023
Mãe: Camila Costa Reis; Parto: Normal; Sexo: Feminino; Peso: 3.150kg; Estatura: 47cm; Hora do nascimento: 07h05.
Mãe: Izabella Nita Martinez; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.600kg; Estatura: 50cm; Hora do nascimento: 08h23.
Mãe: Natiele Bertoldi Bogo; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 2.935kg; Estatura: 47cm; Hora do nascimento: 11h24.
Mãe: Vanessa Barboza Martineli; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.740kg; Estatura: 48.5cm; Hora do nascimento: 12h00.
Mãe: Mariane Cristina Miyaichi; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 3.080kg; Estatura: 50cm; Hora do nascimento: 17h01.
DIA 25/10/2023
Mãe: Andrea Dos Santos Rodrigues; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 3.815kg; Estatura: 51cm; Hora do nascimento: 09h43.
DIA 24/10/2023
Mãe: Juliane de Lima; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.005kg; Estatura: 49cm; Hora do nascimento: 08h48.
Mãe: Alessandra Cristina de Oliveira Lopes; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.490kg; Estatura: 49.5cm; Hora do nascimento: 09h30.
Mãe: Maria Marcia Vieira Soares Magalhões; Parto: Cesárea; Sexo: Masculina; Peso: 3.365kg; Estatura: 49cm; Hora do nascimento: 18h45.
Mãe: Vitoria Andrade Lira; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 3.865kg; Estatura: 48cm; Hora do nascimento: 18h45.
DIA 22/10/2023
Mãe: Eliana Aparecida Alves Alvarenga; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.570kg; Estatura: 50cm; Hora do nascimento: 02h22.
Mãe: Carolaine Cristina Aparecida Soares Pereira; Parto: Cesárea; Sexo: Feminina; Peso: 3.450kg; Estatura: 50cm; Hora do nascimento: 15h00.
DIA 20/10/2023
Mãe: Maysa Ferreira Ramos; Parto: Normal; Sexo: Masculino; Peso: 3.845kg; Estatura: 50cm; Hora do nascimento: 00h15.
Mãe: Jaqueline Aparecida Gonçalves Queiroz; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.060kg; Estatura: 47cm; Hora do nascimento: 08h00.
Mãe: Lorena Kaiani Nunes de Oliveira; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 3.330kg; Estatura: 46.5cm; Hora do nascimento: 11h50.
Mãe: Patricia Conceição Soares; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 2.860kg; Estatura: 47.5cm; Hora do nascimento: 12h25.
DIA 19/10/2023
Mãe: Fernanda da Silva Miguel; Parto: Normal; Sexo: Masculino; Peso: 2.470kg; Estatura: 45cm; Hora do nascimento: 00h30.
Mãe: Sabrina Gonçalves dos Santos; Parto: Normal; Sexo: Feminino; Peso: 2.865kg; Estatura: 47cm; Hora do nascimento: 04h39.
Mãe: Lucineia Teodoro da Silva; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 2.865kg; Estatura: 46cm; Hora do nascimento: 07h10.
Mãe: Thalia Eduarda dos Santos da Silva; Parto: Cesárea; Sexo: Feminino; Peso: 2.990kg; Estatura: 47cm; Hora do nascimento: 11h45.
Mãe: Sandy Chaves Alves; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.195kg; Estatura: 50cm; Hora do nascimento: 12h14.
DIA 18/10/2023
Mãe: Caroline Maria de Almeida; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.260kg; Estatura: 47.5cm; Hora do nascimento: 10h28.
Mãe: Isabeli Mansinato Ulofo; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.450kg; Estatura: 49cm; Hora do nascimento: 12h46.
DIA 17/10/2023
Mãe: Jessica Thais Paulino de França Pinheiro; Parto: Cesárea; Sexo: Masculino; Peso: 3.740kg; Estatura: 52cm; Hora do nascimento: 17h20.
Mãe: Juliete dos Santos de Menezes; Parto: C
FALECIMENTOS
FALECIMENTOS - Bom Pastor Funerária
† 17/03/2024
Valmir dos Santos Nascimento - 56 anos
Residência: Rua Joaquim dos Santos Venegas, 1025 - Jardim Del Rey - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Velório Municipal Promissão; Sepultamento: Promissão - 18/03/2024 - 16:30 horas.
Manoel Teixeira - 79 anos
Residência: Rua Irmãos Anelli, 870- Jardim Del Rey - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 18/03/2024 - 13:30 horas.
Iraci Pinto da Silva Hubner - 71 anos
Residência: Rua Dos Flamingos, 34 - Recanto dos Passaros - Cidade: Avanhandava; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Avanhandava; Sepultamento: Avanhandava - 18/03/2024 - 17:00 horas.
Aparecido Luiz Bessa - 66 anos
Residência: Rua Manoel Martins Pereira, 405 - Res. Santa Leonor - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 18/03/2024 - 10:00 horas.
† 16/03/2024
Maria de Fatima da Silva de Oliveira - 65 anos
Residência: Rua Jose Castilho Sobrinho, 94 - Centro - Cidade: Glicério; Local do Velório: Velório Municipal de Glicério; Sepultamento: Glicério - 17/03/2024 - 10:00 horas.
André Fernando Martins Ianez - 40 anos
Residência: Rua Francisco Costa Serrador, 176 - Portal dos Faveiros - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 17/03/2024 - 09:00 horas.
Giovane Sanches Franzo - 27 anos
Residência: Rua Tiradentes, 1148 Vila Altimari - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 16/03/2024 - 16:00 horas.
† 15/03/2024
Jose Urives Ulloffo - 89 anos
Residência: Avenida Eduardo de Castilho, 130 - Centro - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 16/03/2024 - 17:00 horas.
Maria Aparecida Carvalho Miranda - 59 anos
Residência: Rua Hatsumi Yamanouchi, 45 - Jardim Planalto - Cidade: Braúna; Local do Velório: Velório Municipal de Braúna; Sepultamento: Braúna - 16/03/2024 - 10:30 horas.
Aurelina Gomes da Costa - 84 anos
Residência: Rua Joel Souza Novais, 35 - Parque Família - Cidade: Campinas; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Luiziânia; Sepultamento: Luiziânia - 16/03/2024 - 10:00 horas.
† 14/03/2024
Ângelo Garcia Rossi - 80 anos
Residência: Avenida Minas Gerais, 726 - Vila Fátima - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 15/03/2024 - 16:30 horas.
Lazara Francisca Moreira - 88 anos
Residência: Sítio Sotelo Moreira, s/n - Bairro Lajeado - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 15/03/2024 - 16:00 horas.
Sonia Aparecida da Silva Barbosa - 57 anos
Residência: Rua Juvenal Ortiz, 84 - Jardim Ercilia - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 15/03/2024 - 10:00 horas.
Neuza Girotto Ianel Miyata - 79 anos
Residência: Praça Orentino Martins, 401 - Vila Jardim - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 15/03/2024 - 16:00 horas.
† 13/03/2024
Jaime Pereira de Souza - 76 anos
Residência: Rua Amadeu Soliani, 67 - Vila Popular - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 14/03/2024 - 15:00 horas.
Nivaldo Pereira Laranja - 63 anos
Residência: Av. Antonio Veronese, 611 -A - Vila Ercília - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 14/03/2024 - 13:30 horas.
† 12/03/2024
Gerson de Oliveira - 70 anos
Residência: Rua Maria Souza de Carvalho, 350 - Bairro Alto das Brisas - Cidade: Barbosa; Local do Velório: Velório Municipal de Barbosa; Sepultamento: Barbosa - 13/03/2024 - 14:00 horas.
† 11/03/2024
Adauto Wanderlei Macedo - 71 anos
Residência: Rua Altino Vaz de Mello, 2800 - Vila Santa Terezinha - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 12/03/2024 - 16:00 horas.
Clovis dos Santos Casasco - 86 anos
Residência: Av. Magnolia, 49 - Jardim Primavera - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 12/03/2024 - 15:00 horas.
Wagner Pagani - 55 anos
Residência: Rua Alvaro Monteiro de Araújo, 741 - Jardim Atlântica - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 12/03/2024 - 10:00 horas.
Maria das Dores Silva Marques - 77 anos
Residência: Sítio São Sebastião - Bairro Baguaçu - Cidade: Barbosa; Local do Velório: Velório Municipal de Barbosa; Sepultamento: Barbosa - 12/03/2024 - 08:00 horas.
Terezinha de Fatima Rodrigues Lucio - 64 anos
Residência: Rua Emílio Casasco , 46 - Vila Formosa - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 11/03/2024 - 17:00 horas.
† 10/03/2024
Sílvia Andreia de Brito Ramos Santos - 51 anos
Residência: Rua Augusto da Silva Pereira, 230 - Jardim Tropical - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 12/03/2024 - 10:00 horas.
Sebastião de Paula Junqueira - 86 anos
Residência: Rua Marechal Deodoro, 06 - Centro - Cidade: Avanhandava; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Avanhandava; Sepultamento: Avanhandava - 11/03/2024 - 17:30 horas.
Marlene Tomaz Mansinato - 56 anos
Residência: Rua Laurinda Fernandes de Souza, 280 - Res. Marco Guerreiro - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Alto Alegre - 10/03/2024 - 18:00 horas
Francisco Antonio de Oliveira Fregulho - 84 anos
Residência: Rua Josefina Veiga de Araujo, 25 - Cidade Jardim - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 10/03/2024 - 14:00 horas.
† 09/03/2024
Jose Pires de Camargo - 66 anos
Residência: Rua João Caetano de Mendonça, 56 - Santa Cecilia - Cidade: Barbosa; Local do Velório: Velório Municipal de Barbosa; Sepultamento: Barbosa - 10/03/2024 - 17:00 horas.
Laurinda Ribeiro Valeriano - 67 anos
Residência: Rua 1º de Maio, 622 - Jardim Planalto - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 10/03/2024 - 17:00 horas.
Jose Luiz Jorge - 67 anos
Residência: Rua Jose Henrique Wanderley, 1155 - Jardim Del Rey - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 10/03/2024 - 10:00 horas.
† 09/03/2024
Ernestina Francisca Campos Rodrigues - 90 anos
Residência: Rua Beijamin Constan, 166 - Centro - Cidade: Alto Alegre; Local do Velório: Não Haverá Velório; Sepultamento: Penápolis - 09/03/2024.
† 08/03/2024
Joana da Silva Pinheiro - 74 anos
Residência: Av. Paulista, 1600 - Jardim Anglo - Cidade: Barbosa; Local do Velório: Velório Municipal de Barbosa; Sepultamento: Barbosa - 08/03/2024 - 18:30 horas.
† 07/03/2024
Maria Antonia Monteiro - 79 anos
Residência: Rua Bolivar Poeta Siqueira, 223 - Cidade Jardim - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 08/03/2024 - 16:00 horas.
Mara Rubia dos Santos Silva - 74 anos
Residência: Rua Jorge Caruy, 616 - Vila Jardim - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 08/03/2024 - 17:00 horas.
† 06/03/2024
Cicero Sebastião Batista - 90 anos
Residência: Rua Waldemar Perosso, 479 - Jardim Tropical - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 07/03/2024 - 16:00 horas.
Rosicler de Souza Campos - 64 anos
Residência: Rua Joaquim Ferreira Grama, 247 - Centro - Cidade: Avanhandava; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Avanhandava; Sepultamento: Avanhandava - 07/03/2024.
† 04/03/2024
Antônio José Rodrigues dos Santos - 51 anos
Residência: Av. Padre Antônio Vieira, 181 - Centro - Cidade: Luiziânia; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Luiziânia; Sepultamento: Luiziânia - 05/03/2024.
Judas Tadeu Gomes Ferreira - 73 anos
Residência: Av. Miguel Altimari, 277 - Jardim Canada - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 05/03/2024 - 08:30 horas.
† 03/03/2024
Isabella Cristina Martins Rebesco - 19 anos
Residência: Rua Alipio Lopes das Neves, 320 - Jardim Tropical - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 04/03/2024 - 17:00 horas.
Sergio Aparecido Strazzeri Carvalhal - 56 anos
Residência: Av. Bahia, 239 - Vila America - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 03/03/2024 - 17:00 horas.
† 02/03/2024
Aristides Pereira da Silva - 62 anos
Residência: Av. Cidade Jardim, 2972 - Monte Libano - Cidade: Birigui; Local do Velório: Memorial São Judas Tadeu Birigui; Sepultamento: Birigui - 03/03/2024 - 16:30 horas.
† 01/03/2024
Apparecido Ribeiro de Almeida - 81 anos
Residência: Av. Caetano Zito, 291 - Bairro Vilage Regina - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 02/03/2024 - 16:00 horas.
Dejanira Martins de Mattos - 81 anos
Residência: Rua Luiz Fatori, 151 Jardim Panorama - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 02/03/2024.
Thereza de Jesus Alcantara Magnani - 94 anos
Residência: Rua Coronel Antônio Flávio, 75 - Centro - Cidade: Avanhandava; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Avanhandava; Sepultamento: Avanhandava - 02/03/2024.
† 29/02/2024
Aureliano da Silva Borges - 86 anos
Residência: Rua. Akira Omori, 20 - Jardim Planalto - Cidade: Braúna; Local do Velório: Velório Municipal de Braúna; Sepultamento: Braúna - 01/03/2024 - 11:00 horas.
† 28/02/2024
Candida Ferreira de Carvalho - 80 anos
Residência: Rua Elesbão, 233 - Vila Aparecida - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 29/02/2024 - 09:30 horas.
Marina Nogueira - 50 anos
Residência: Rua Irmãos Chrisóstomo de Oliveira, 268 - Vila Fátima - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 28/02/2024 - 16:00 horas.
Nelma Soares Marques - 71 anos
Residência: Rua Emílio Casasco, 268 - Vila Formosa - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 29/02/2024 - 08:30 horas.
† 27/02/2024
Magali das Graças Garcia Caldas - 65 anos
Residência: Sítio Lagoa Seca - Bairro Saltinho do Coroados - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 28/02/2024 - 16:00 horas.
Plácido Hidalgo Neto - 76 anos
Residência: Rua Mário Gonçalves Farinha, 362 - Jardim Pevi - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 28/02/2024 - 13:30 horas.
Eric Dias da Silva - 46 anos
Residência: Rua Lourdes de Moraes Moreira, 20 - Jardim dos Sonhos - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 28/02/2024 - 14:00 horas.
† 26/02/2024
Maria Plácito da Silva - 84 anos
Residência: Chácara Paraíso III, s/n - Bairro Amoreira - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 27/02/2024 - 13:30 horas.
Marcelino Teixeira dos Santos - 83 anos
Residência: Rua João Fatori, 466 - Jardim Canadá - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 27/02/2024 - 10:00 horas.
Vanilda de Souza Nunes - 87 anos
Residência: Sitio Nossa Senhora Aparecida Bairro Lageadinho - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Velório Municipal Barbosa; Sepultamento: Barbosa - 26/02/2024 - 17:00 horas.
† 25/02/2024
Odair Araujo dos Santos - 51 anos
Residência: Rua José Pirani, 300 Jardim Paraiso - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Avanhandava; Sepultamento: Avanhandava - 27/02/2024 - 08:00 horas.
Zenilda do Carmo Silva da Rocha - 59 anos
Residência: Rua Abrahão Issa, 72 - Centro - Cidade: Glicério; Local do Velório: Velório Municipal de Glicério; Sepultamento: Glicério - 26/02/2024 - 14:00 horas.
Ogenário Santos - 80 anos
Residência: R. Adelino Veronese, 1149 - Bairro Haroldo Camilo - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 25/02/2024 - 16:00 horas.
† 24/02/2024
Wilson Malaquias - 61 anos
Residência: Rua Frei Marcelino Correr, 229 - Res. Mais Parque - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Velório Municipal de Barbosa; Sepultamento: Barbosa - 26/02/2024 - 08:00 horas.
Orlando Perozo - 74 anos
Residência: Rua 7 de Setembro, 278 - Centro - Cidade: Barbosa; Local do Velório: Velório Municipal de Barbosa; Sepultamento: Barbosa - 25/02/2024 - 10:00 horas.
Aristeu Bragato - 67 anos
Residência: Rua Lourenço Maximo Rol, 26 - Vila Tirintan - Cidade: Avanhandava; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Avanhandava; Sepultamento: Avanhandava - 24/02/2024.
Jose Martins Gimenes - 96 anos
Residência: Av. Cinquentenário, 140 - Vila Santos - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Alto Alegre - 24/02/2024 - 17:00 horas.
† 23/02/2024
José Romildo Costa - 59 anos
Residência: Av. Virgilio Rafael Cassiano, 126 Jardim Premier - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 24/02/2024 - 17:00 horas.
† 21/02/2024
Luiz Carlos Galvão - 70 anos
Residência: Rua Altino Vaz de Mello, 854 - Vila Martins - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 22/02/2024 - 16:30 horas.
Eduardo Ramiro - 67 anos
Residência: Rua Balduino Carrijo da Cunha, 90 - Bairro Jardim Monreal - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 22/02/2024 - 17:00 horas.
Mathilde Natal de Oliveira - 88 anos
Residência: Rua dos Ipês, 261 - Bairro Village - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 22/02/2024 - 15:00 horas.
José Antônio Martins Baraldi - 49 anos
Residência: Av. Emílio Trevisan, 550 - Apt, 174 - Bairro Bom Jardim - Cidade: São José do Rio Preto; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 22/02/2024 - 16:00 horas.
† 20/02/2024
Rosalina Atanazio Crespo - 83 anos
Residência: Rua Pedro Valenta, 137 - Jardim Planalto - Cidade: Braúna; Local do Velório: Velório Municipal de Braúna; Sepultamento: Braúna - 21/02/2024 - 16:00 horas.
Izaias Alves de Souza - 101 anos
Residência: Rua José Pirani, 347 - Jardim Paraíso - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 21/02/2024 - 10:00 horas.
Rodrigo Bolsaneli - 39 anos
Residência: Rua Padre João, 105 - Jardim Antônio Castro - Cidade: Braúna; Local do Velório: Velório Municipal de Braúna; Sepultamento: Braúna - 21/02/2024.
Noemia Bernardino Barbosa - 59 anos
Residência: Av. Nossa Senhora do Carmo, 289 - Jatobá - Cidade: Alto Alegre; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Alto Alegre - 21/02/2024 - 09:00 horas.
Antonio Candido da Silva - 57 anos
Residência: Av. Raymundo Rosa dos Santos, 24 - Bairro CHJ Antonio Ovandir Pereira Pinto - Cidade: Glicério; Local do Velório: Velório Municipal de Glicério; Sepultamento: Glicério - 20/02/2024 - 18:00 horas.
† 19/02/2024
José Carlos Martins da Silva - 74 anos
Residência: Av. Leopoldino Alves Cardoso, 945 - Jardim Fenix - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 20/02/2024 - 10:00 horas.
Simone Jaqueline Coutrin Andrade - 41 anos
Residência: Rua Frei Domingues Riezzi, 70 - Vila Formosa - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Glicério - 20/02/2024 - 10:00 horas.
† 18/02/2024
Maria de Fátima Lima Rodrigues - 68 anos
Residência: Rua José Vidal Covas, 13 - Vale dos Signos - Cidade: Avanhandava; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Avanhandava; Sepultamento: Avanhandava - 19/02/2024 - 13:00 horas.
Rosa Cossia de Oliveira - 76 anos
Residência: Rua Papa João XXIII, 471 - Centro - Cidade: Barbosa; Local do Velório: Velório Municipal de Barbosa; Sepultamento: Barbosa - 18/02/2024 - 17:00 horas.
† 16/02/2024
Maria Luiza Alves - 61 anos
Residência: Rua Francisco Carvalhal Albaran, 340- Res. Marco Guerreirio - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 17/02/2024 - 16:00 horas.
Maria Vitiello Federico - 85 anos
Residência: Rua João Rubino, 709 - Jardim do Lago 5 - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 17/02/2024 - 15:00 horas.
Silvano Barbosa Sena - 49 anos
Residência: Rua Oládio Vidal, 35 - Vila Industrial - Cidade: Avanhandava; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Avanhandava; Sepultamento: Avanhandava - 17/02/2024 - 09:00 horas.
Luzia Bianquini de Souza - 80 anos
Residência: Av. Sargento Moura, 801 - Bairro Cidade Jardim - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 16/02/2024 - 17:00 horas.
Etelvino Rodrigues de Oliveira - 77 anos
Residência: Rua Olavo Fornazari, 192 - Vila Tirintan - Cidade: Avanhandava; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Avanhandava; Sepultamento: Avanhandava - 16/02/2024 - 17:30 horas.
† 15/02/2024
Otilia Honório - 76 anos
Residência: Rua Santo Amaro, 488 - Bela Vista - Cidade: São Paulo; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 17/02/2024 - 10:00 horas.
Ademir Justimiano - 60 anos
Residência: Rua Olavo Bilac, 792 - Jardim Tókio - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 16/02/2024 - 13:30 horas.
Maria Hilda de Barros - 81 anos
Residência: Rua Minas Gerais, 329 - Bairro Cohab II - Cidade: Avanhandava; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Avanhandava; Sepultamento: Avanhandava - 16/02/2024 - 10:00 horas.
† 14/02/2024
Maria Gonsales Ramos - 83 anos
Residência: Rua Dr. Ramalho Franco, 1630 - Vila Paulista - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 15/02/2024.
Valter Machado Vieira - 59 anos
Residência: Rua João Rodrigues de Freitas, 5 - Jardim Alphaville - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 15/02/2024.
Santa de Jesus Moreira Estabile - 68 anos
Residência: Rua Braz Gonzales Torres, 1323 - Vila Isabel Marin - Cidade: Birigui; Local do Velório: Capela São Judas; Sepultamento: Birigui - 15/02/2024 - 08:00 horas.
† 13/02/2024
João Batista Donegá - 65 anos
Residência: Rua Santa Catarina, 429 - Vila Fátima - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 14/02/2024 - 17:00 horas.
Silvio Jair Galante - 73 anos
Residência: Rua Alaide Ferraz de Almeida, 690 - Centro - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 14/02/2024 - 16:30 horas.
Aura Ingrid Aguirre Schleifer - 74 anos
Residência: Rua 15 de Novembro, 1192 - Vila Edejama - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 14/02/2024 - 16:00 horas.
Tereza de Souza Silva - 90 anos
Residência: Avenida Odoço Marques, 127 - Vila Altimari - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 13/02/2022 - 16:00 horas.
† 09/02/2024
Luis Carlos Narciso - 62 anos
Residência: Av. Luiz osório, 1217 - Centro - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 10/02/2024 - 16:00 horas.
Valter Moreno - 57 anos
Residência: Av. Antônio Aniceto, 291 - Vila Popular - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 10/02/2024 - 10:00 horas.
Edevil de Lorenzo - 86 anos
Residência: Av. Olsen, 944 - Centro - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 10/02/2024 - 17:00 horas.
† 08/02/2024
Olivia Ferreira de Lima da Silva - 89 anos
Residência: Rua Pedro Augusto de Oliveira, 632 - São Rafael - Cidade: Araçatuba; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 09/02/2024 - 16:00 horas.
José Alexandre de Oliveira - 61 anos
Residência: Rua Tenente José Alzito Brenardes, 287 Vila Alto Industrial - Cidade: Avanhandava; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Avanhandava; Sepultamento: Avanhandava - 08/02/2024 - 17h.
Pedro de Moura - 70 anos
Residência: Av. Getulio Vargas, 705 - Jardim Eldorado - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 08/02/2024 - 17h.
† 07/02/2024
Gael Falcão dos Santos - 2 meses
Residência: Av. Presidente Afonso Pena, 175 - Jardim Toquio - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 08/02/2024 - 16h.
João Carlos Vanzel - 58 anos
Residência: Rua Nelson Faria Basilio, 141 Jardim Eldorado - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 08/02/2024 - 09:30 horas.
Adilson Pereira - 81 anos
Residência: Rua Dr. Fausto Di Giacomo, 770 - Jardim Tropical - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 08/02/2024 - 09:00 horas.
† 06/02/2024
Valdeci Ferreira Prata - 70 anos
Residência: Rua Mario Benessiuti, 150 - Jardim Pevi II - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 07/02/2024 - 13:30 horas.
Luiz Roberto de Melo - 42 anos
Residência: Rua Antonio Machi, 600 - Res. Santa Leonor - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Luiziânia - 07/02/2024 - 17:00 horas.
Aureo Moreira - 59 anos
Residência: Chácara Tubiatan S/N - Córrego Grande - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 07/02/2024 - 09:30 horas.
† 05/02/2024
Claudionor da Silva - 51 anos
Residência: Rua Brasil, 61 - Centro - Cidade: Luiziânia; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Luiziânia; Sepultamento: Luiziânia - 06/02/2024 - 17:00 horas.
† 04/02/2024
Mário Francisco dos Santos (Irmão do Locultor Edilson dos Santos), 53 anos
Residência: Rua Manoel de Oliveira, 31 - Bairro São João - Cidade: Glicério. Local do Velório: Não Haverá Velório a Pedido da Família. Sepultamento: Glicério - 04/02/2024 - 09h.
† 02/02/2024
Helena Campoi Hernandez - 88 anos
Residência: Rua Floriano Peixoto, 678 - Centro - Cidade: Braúna; Local do Velório: Velório Municipal de Braúna; Sepultamento: Braúna - 03/02/2024 - 17:00 horas.
Joice Marcato Teixeira - 45 anos
Residência: Rua Aurea de Freitas Oliveira, 410 - Jardim do Lago - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Não Haverá Velório; Sepultamento: Penápolis - 03/02/2024 - 10:00 horas.
† 01/02/2024
Antonio Rueda Gimenes - 86 anos
Residência: Rua Presciliano dos Santos, 130 - Vila Popular - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 02/02/2024 - 09:00 horas.
† 31/01/2024
Caio Henrique Silva Pereira - 16 anos
Residência: Av. Luiz Beneciutti, 720 - Residencial Benone Soares - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 01/02/2024 - 10:00 horas.
Eunice Maximino de Menezes - 96 anos
Residência: Sitio Lageado - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 01/02/2024 - 08:30 horas.
† 29/01/2024
Valdenir Sebastião Pereira - 56 anos
Residência: Fazenda Santa Rosa - Bairro Água Limpa - Cidade: Glicério; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 30/01/2024 - 14:00 horas.
Maria Parra De Oliveira - 80 anos
Residência: Rua Valentin Beneciuti, 136 Jardim Premier - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 29/01/2024 - 17h00.
† 28/01/2024
Jose Alves - 79 anos
Residência: Av. Augusto Cervigne, 495 - Centro - Cidade: São Martinho D'Oeste; Local do Velório: Velório Municipal de Alto Alegre; Sepultamento: Alto Alegre - 28/01/2024 - 18h00.
† 27/01/2024
Luan Tiago Silva Coutinho - 24 anos
Residência: Rua 1° de Maio, 1082 - Vila Planalto - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 29/01/2024 - 08h30.
Leislaine Sales da Silva - 28 anos
Residência: Rua Carmelo Briolo, 62 - Jardim Pevi - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 28/01/2024 - 14h00.
† 26/01/2024
Maria das Dores Herreiro de Oliveira - 67 anos
Residência: Rua das Orquídeas, 279 - Bairro Silvia Covas - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 27/01/2024 - 17h00.
Reginaldo Pereira da Silva - 58 anos
Residência: Rua Joaquim Rodrigues, 15 - Bairro Guaporanga - Cidade: Lins; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 27/01/2024 - 14h00.
Osvaldo da Silva - 86 anos
Residência: Rua José Faustino, 185 - Portal dos Faveiros - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 27/01/2024 - 10:00 horas.
Sebastiana Neves - 84 anos
Residência: Rua Dom Pedro I, 32 - Vila Independência - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 27/01/2024 - 16:00 horas.
Belarmina Francisco Primo - 86 anos
Residência: Rua 15 De Novembro, 49 Centro - Cidade: Barbosa; Local do Velório: Velório Municipal Barbosa; Sepultamento: Barbosa - 26/01/2024 - 18:30 horas.
Angelina Donegá Ferreira - 85 anos
Residência: Rua Santa Catarina, 429 - Vila Fatima - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 26/01/2024 - 16:30 horas.
João Roberto dos Santos - 57 anos
Residência: Sítio Nossa Senhora Aparecida - Bairro Assentamento Dandara - Cidade: Promissão; Local do Velório: Velório Municipal de Promissão; Sepultamento: Promissão - 26/01/2024 - 17:00 horas.
† 25/01/2024
Anesia Ferreira - 91 anos
Residência: Avenida Raimundo Rosa dos Santos, 98 - Cohab Nova - Cidade: Glicério; Local do Velório: Velório Municipal de Glicério; Sepultamento: Glicério - 26/01/2024 - 17:00 horas.
Maria José Bastos de Camargo - 81 anos
Residência: Rua Antonio Gaspar da Mota, 369 - Jardim do Lago - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 26/01/2024 - 17:00 horas.
Voeli Renovato da Silva - 64 anos
Residência: Avenida Cunha Cintra, 1173 - Centro - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Cremação.
Maria José Martins - 66 anos
Residência: Rua das Violetas, 154 - Vila Renato - Cidade: Barbosa; Local do Velório: Velório Municipal de Barbosa; Sepultamento: Planalto - 25/01/2024 - 16:00 horas.
† 24/01/2024
Orlando Rafael Nanni - 72 anos
Residência: Av. Madre Paulina, S/N - Bairro Patinhos - Cidade: Promissão; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Avanhandava; Sepultamento: Avanhandava - 25/01/2024 - 08:30 horas.
José Antônio Felipe - 81 anos
Residência: Av. Dr. Antônio Define, 941 - Centro - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 25/01/2024 - 09:00 horas.
Nair Burguesa de Souza - 92 anos
Residência: Av. José Joaquim Pereira, 351 - Vila São Joaquim - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 25/01/2024.
Antônia Rodrigues de Oliveira Garcia - 96 anos
Residência: Rua Brasil, 1026 - Vila Martins - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 25/01/2024 - 13:30 horas.
Nelson Moreira Neves - 77 anos
Residência: Rua Giacomo Paro, 894 - Centro - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 25/01/2024 - 16:00 horas.
† 23/01/2024
Adriano de Avila - 36 anos
Residência: Rua Maria Cândida, 13 - Vila Aparecida - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 24/01/2024 - 15:00 horas.
Rita de Cassia Rodrigues - 47 anos
Residência: Rua Luiz Eduardo Nadai Alberton, 1575 - Jardim Pevi - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 24/01/2024 - 16:00 horas.
Beatriz Tozarini Petrucci - 94 anos
Residência: Rua Genaro Samarco, 463 - Centro - Cidade: Promissão; Local do Velório: Velório Municipal de Promissão; Sepultamento: Promissão - 24/01/2024 - 08:30 horas.
Ide Maria Da Silva - 87 anos
Residência: Av. Adolfo Hecht, 1827 Vila Das Fabricas - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 23/01/2024 - 16:30 horas.
Marcos Alves Ferreira - 53 anos
Residência: Rua Barão do Rio Branco, 708 - Centro - Cidade: Barbosa; Local do Velório: Velório Municipal Barbosa; Sepultamento: Barbosa - 23/01/2024 - 18:30 horas.
† 22/01/2024
Izabel Garcia Anunciação - 81 anos
Residência: Rua Giocondo Verri, 232 - Cidade Jardim - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 23/01/2024 - 17:00 horas.
Zeferino Fernandes Ramos - 87 anos
Residência: Rua João Rubino, 570 - Jardim do Lago 5 - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 23/01/2024 - 16:30 horas.
Telma Gremes - 52 anos
Residência: Rua Genarino Marinelli, 37 - Cidade Jardim - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 22/01/2024 - 16:30 horas.
Adecio Bento Manicardi - 78 anos
Residência: Rua Maria Tereza Alves Viana, 84 - Jardim São Paulo - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 22/01/2024 - 16:00 horas.
† 21/01/2024
Moises Alexandre dos Santos - 39 anos
Residência: Fazenda do Braizão - Bairro Baguaçu - Cidade: Braúna; Local do Velório: Velório Municipal de Braúna; Sepultamento: Braúna - 22/01/2024 - 16:00 horas.
Wesley Pires de Souza - 31 anos
Residência: Fazenda Romário S/N - Bairro Ranchinho - Cidade: Barbosa; Local do Velório: Velório Municipal de Barbosa; Sepultamento: Barbosa - 21/01/2024 - 18:30 horas.
Willian Pablo Pereira - 45 anos
Residência: Rua Dos Cactos, 89 - Res. Silvia Covas - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 22/01/2024 - 17:00 horas.
† 20/01/2024
Jose Antonio Bento - 67 anos
Residência: Rua Ana Luiza de Carvalho, 40 - Jardim Morumbi - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 21/01/2024 - 17:00 horas.
† 19/01/2024
Jair Matias da Silva - 57 anos
Residência: Rua Exp. Iliazar Candido Salgueiro, 160 Res. Rosa Albeeton - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 20/01/2024 - 16:00 horas.
Anita Pereira Cruz - 85 anos
Residência: Avenida Expedicionário Diogo Garcia Martins, 330 - Centro - Cidade: Alto Alegre; Local do Velório: Igreja Batista de Alto Alegre; Sepultamento: Alto Alegre - 20/01/2024 - 17:00 horas.
Rosa Garcia da Costa - 80 anos
Residência: Rua Expedicionário Armando Severin, 71 - Vila São Joaquim - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 20/01/2024 - 17:00 horas.
Jair Pires Mangolin - 71 anos
Residência: Av. Astolfo José Dias, 32 Vila Martins - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 19/01/2024 - 16:30 horas.
† 18/01/2024
Manoel Carrijo Ortiz - 89 anos
Residência: Rua Bolivar Poeta Siqueira, 194 - Cidade Jardim - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 19/01/2024 - 17:00 horas.
† 17/01/2024
Cristiano Lourenço dos Santos - 37 anos
Residência: Rua Benemérito João Marchesi, 159 - Jardim Alphaville - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 18/01/2024 - 17:00 horas.
Maria Rita Campos - 79 anos
Residência: Posto Indígena Icatu - Aldeia Icatu - Cidade: Braúna; Local do Velório: Aldeia Icatu; Sepultamento: Braúna (Aldeia Icatu) - 18/01/2024 - 11:00 horas.
Elisabete Aparecida Rodrigues Costa - 67 anos
Residência: Rua 25 de Dezembro, 472 - Centro - Cidade: Barbosa; Local do Velório: Velório Municipal de Barbosa; Sepultamento: Barbosa - 18/01/2024 - 10:00 horas.
Gerson Rufino Bernardo - 77 anos
Residência: Rua Francisco Rossani, 221 - Centro - Cidade: Luiziânia; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Luiziânia; Sepultamento: Luiziânia - 17/01/2024 - 17:00 horas.
† 16/01/2024
Ana Aparecida Marquezin Queiroz - 75 anos
Residência: Rua Antônio Raposo, 263 - Centro - Cidade: Braúna; Local do Velório: Velório Municipal de Braúna; Sepultamento: Braúna - 17/01/2024 - 12:00 horas.
Jair Duarte Tridapali - 75 anos
Residência: Rua Maria Marine Barbeiro, 520 - Residencial Gimenes - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 16/01/2024 - 16:30 horas.
† 15/01/2024
Eduardo Vilmar Ramalho - 86 anos
Residência: Rua Jorge Carui, 616 - Jardim - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 16/01/2024 - 16:00 horas.
Maria Itália de Souza Dorte - 92 anos
Residência: Rua dos Crisântemos, 60 - Jardim Campos Verdes - Cidade: Avanhandava; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Avanhandava; Sepultamento: Avanhandava - 16/01/2024 - 17:00 horas.
Dirce Silvestre Bertramel - 74 anos
Residência: Chácara Rafael - Bairro Lajeado - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 16/01/2024 - 08:30 horas.
† 15/01/2024
Alice Groppo Loses - 75 anos
Residência: Av. Luiz Osório, 1167 - Vila Aparecida - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 16/01/2024.
Neusa Domingues Delbone - 81 anos
Residência: Rua Nely Jorge Colnaghi, 785 - Jardim Santa Cecília - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 16/01/2024 - 10:00 horas.
Homero Felix - 80 anos
Residência: Rua Prefeito James Mellor, 66 - Jardim Alphaville - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 15/01/2024 - 16:00 horas.
† 13/01/2024
Ademir Bravo Martines - 71 anos
Residência: Rua Bento Saraiva Ribeiro, 164 - Residencial Village Regina - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 14/01/2024 - 16:00 horas.
Antônio Leiva Barrionuevo - 80 anos
Residência: Av. Barão do Rio Branco, 1075 - Centro - Cidade: Braúna; Local do Velório: Velório Municipal de Braúna; Sepultamento: Braúna - 14/01/2024 - 10:00 horas.
† 12/01/2024
Sebatião José Pereira - 84 anos
Residência: Rua 15 de Novembro, 1284 Vila Santos - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 12/01/2024 - 16:30 horas.
Adriana Aparecida Soares Nunes Ricardo - 48 anos
Residência: Rua Ulysses Signorini, 220 - Residencial Dois Irmãos - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 12/01/2024 - 16:00 horas.
† 11/01/2024
Hemilcio Laercio Geraldo - 70 anos
Residência: Avenida Expedicionário Diogo Garcia Martins, 620 - Centro - Cidade: Alto Alegre; Local do Velório: Velório Municipal de Alto Alegre; Sepultamento: Alto Alegre - 12/01/2024 - 15:00 horas.
† 10/01/2024
Valter Alexandre Souza Barbeiro - 49 anos
Residência: Rua Altino Vaz de Mello, 882 - Centro - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 11/01/2024 - 09:30 horas.
José Luis da Silva - 58 anos
Residência: Rua Maria Candida, 381 - Vila Aparecida - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 10/01/2024 - 16:00 horas.
† 09/01/2024
Gilberto Jose Pedrozo - 65 anos
Residência: Rua Joaquim de Carvalho, 81 Jardim Santa cecilia - Cidade: Barbosa; Local do Velório: Velório Municipal; Sepultamento: Barbosa - 10/01/2024 - 18:00 horas.
† 08/01/2024
Rosa de Araujo Oliveira - 72 anos
Residência: Rua Enok Jose de Castilho, 640 - Centro - Cidade: Glicério; Local do Velório: Velório Municipal de Glicério; Sepultamento: Glicério - 09/01/2024 - 17:00 horas.
Luiz Pedro Vieira - 71 anos
Residência: Rua José Vigilato de Castilho, 1030 - Jardim Alphaville - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 09/01/2024 - 17:00 horas.
† 07/01/2024
Valdecir Francisco Ribeiro - 48 anos
Residência: Rua Gonçalves Ledo, 704 - Jardim Planalto - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 08/01/2024 - 10:00 horas.
Carlos Eduardo Figueiredo - 85 anos
Residência: Av. Antonio Define, 453 - Centro - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 08/01/2024 - 14:00 horas.
† 06/01/2024
Jose Teixeira lima - 85 anos
Residência: R. Das margaridas, 116 Vila Renata - Cidade: Barbosa; Local do Velório: Velório Municipal de Barbosa; Sepultamento: Barbosa - 07/01/2024 - 08:00 horas.
José de Barros Alves - 72 anos
Residência: Av. Rui Barbosa, 166 - Centro - Cidade: Luiziânia; Local do Velório: Velório Municipal de Braúna; Sepultamento: Braúna - 06/01/2024 - 17:00 horas.
João Arroio - 77 anos
Residência: Av. Olsen, 1179 - Centro - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 06/01/2024 - 16:00 horas.
† 04/01/2024
Rubens de Rossi Anelli - 69 anos
Residência: Av. Santo Anhezini, 90 - Portal das Primaveras - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 05/01/2024 - 10:00 horas.
Cyro Crepaldi - 87 anos
Residência: Rua 13 de Maio, 1267 - Vila Edejama - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 04/01/2024 - 17:00 horas.
† 03/01/2024
Carlos Augusto Barbosa do Nascimento - 44 anos
Residência: Rua 25 de Dezembro, 337 - Centro - Cidade: Barbosa; Local do Velório: Velório Municipal de Barbosa; Sepultamento: Barbosa - 04/01/2024 - 18:00 horas.
Antonia Matias Peres - 77 anos
Residência: Rua Luis Ramos da Silva, 145 - Centro - Cidade: Braúna; Local do Velório: Velório Municipal de Braúna; Sepultamento: Braúna - 04/01/2024 - 17:00 horas.
Luzia Barbosa Novais - 69 anos
Residência: Rua Antônio Flávio Martins Ferreira Neto, 241 - Vale dos Signos - Cidade: Avanhandava; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Avanhandava; Sepultamento: Avanhandava - 04/01/2024.
Rubens Alves - 67 anos
Residência: Rua Herminia Godinho de Moura, 143 - Vale do Sol - Cidade: Avanhandava; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Avanhandava
Sepultamento: Avanhandava - 04/01/2024 - 11:00 horas.
† 02/01/2024
Nelsina da Silva Costa - 78 anos
Residência: Rua Passari Segundo Mansueto, 256 - Jardim São Vicente - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 03/01/2024 - 16:30 horas.
Milton Massaharu Kuuroishi - 66 anos
Residência: Alameda Nevio de Cunto, 484 - Bairro Colinas Parque - Cidade: Birigui; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Luiziânia; Sepultamento: Luiziânia - 03/01/2024 - 16:00 horas.
Marina da Silva Torres - 87 anos
Residência: Rua Alberto Domingues da Silva, 159 - Vila Formosa - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 02/01/2024 - 15:00 horas.
† 01/01/2024
Luiz Pardim Milla - 59 anos
Residência: Avenida Isanoel Martins Rodrigues, 360 - Gualter Monteiro - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 02/01/2024 - 16:00 horas.
Zilmara Alves Pereira de Lima - 54 anos
Residência: Rua das Samambaias, 169 - Parque Residencial Sílvia Covas - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 01/01/2024 - 17:00 horas.
João Baptista Motta - 77 anos
Residência: Rua Das Cotovias, 177 - Jardim dos Pássaros - Cidade: Promissão; Local do Velório: Velório Municipal Promissão; Sepultamento: Promissão - 01/01/2024 - 15:00 horas.
† 31/12/2023
Osmair Torrezan - 74 anos
Residência: Rua Antonio Parro, 560 - Bairro Jardim do Lago 3 - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 01/01/2024 - 16:00 horas.
Elvira Duarte de Oliveira - 85 anos
Residência: Rua Afonso Pena, 395 Jardim Tóquio - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 31/12/2023 - 16:00 horas.
Cicero Antonio da Silva - 71 anos
Residência: Rua Marechal Deodoro, 187 - Centro - Cidade: Avanhandava; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Avanhandava; Sepultamento: Avanhandava - 31/12/2023 - 13:00 horas.
† 30/12/2023
Orisvaldo Neves Malheiro - 69 anos
Residência: Rua Ceará, 1902 - Coab - 2 - Cidade: Avanhandava; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Avanhandava; Sepultamento: Avanhandava - 31/12/2023 - 10:30 horas.
† 29/12/2023
Josemeire Aparecida Soares - 51 anos
Residência: Rua das Orquídeas, 99 - Residencial Sílvia Covas - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 30/12/2023 - 16:00 horas.
João Teixeira de Lima - 57 anos
Residência: Av. Antônio Veronese, 119 - Vila Fátima - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 30/12/2023.
Djalma Pereira da Silva - 54 anos
Residência: Rua 15 de Novembro, 151 - Centro - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 30/12/2023 - 10:00 horas.
João Anzolin - 72 anos
Residência: Rua Voluntário Silvano de Lima, 1599 - Vila Ortiz - Cidade: Pirajuí; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 29/12/2023 - 16:00 horas.
† 28/12/2023
Teresinha Bastos dos Santos - 92 anos
Residência: Av. Romualdo Gaetti, 46 - Cidade Jardim - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 29/12/2023 - 09:00 horas.
Sílvio Castilho Ribeiro - 94 anos
Residência: Av. Dr. Antônio Define, 1028 - Centro - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 29/12/2023 - 08:30 horas.
Jose Aparecido Fernandes Filho - 70 anos
Residência: Rua Maria Luiza de Paula Lima Nogueira, 83 Res. Mario Sabino - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 28/12/2023 - 14:00 horas.
† 26/12/2023
Maria Helena Barros Bezerra - 96 anos
Residência: Rua Progresso, 255 - Centro - Cidade: Avanhandava; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Avanhandava; Sepultamento: Avanhandava - 27/12/2023.
Zoraide Ribeiro da Cruz - 73 anos
Residência: Rua São José, 471 - Centro - Cidade: Barbosa; Local do Velório: Velório Municipal de Barbosa Sepultamento: Barbosa - 27/12/2023 - 10:00 horas.
† 24/12/2023
Radimir Fernandes Escardovelli - 52 anos
Residência: Rua Enedir Sampaio, 688 - Centro - Cidade: Braúna; Local do Velório: Velório Municipal de Braúna; Sepultamento: Braúna - 25/12/2023 - 10:00 horas.
Anezio Furlaneti - 81 anos
Residência: Avenida Fernando Ribeiro de Barros, 941 - Vila Martins - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 25/12/2023 - 10:00 horas.
Abigail Moreira de Freitas - 80 anos
Residência: Rua Frei Domingues Riesser, 227 - Vila Formosa - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Igreja Batista de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 25/12/2023 - 17:00 horas.
Zeferino Botelho - 103 anos
Residência: Rua Euclides Garcia do Nascimento, 634 - Jardim Eldorado - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 25/12/2023 - 15:00 horas.
Isaura Barroso - 90 anos
Residência: Rua Tiradentes, 1033 - Jardim Ipiranga - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 25/12/2023 - 09:00 horas.
Ivone Beber - 66 anos
Residência: Rua 13 de Maio, 1179 - Vila Edejama - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 24/12/2023 - 16:00 horas.
† 23/12/2023
Helena Rosa Alves Sila - 81 anos
Residência: Rua Atlântida, 115 - Vila Ideal - Cidade: São José do Rio Preto; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 24/12/2023 - 10:00 horas.
Marcelo Bolsanelli - 56 anos
Residência: Rua Maria Augusta Lopes, 385 fundos - Jardim Jose Zago - Cidade: Braúna; Local do Velório: Velório Municipal de Braúna; Sepultamento: Braúna - 24/12/2023 - 10:00 horas.
Hilda Vieira de Oliveira - 54 anos
Residência: Rua Antonio Raposo, 474 - Antonio Terci - Cidade: Avanhandava; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Avanhandava; Sepultamento: Avanhandava - 24/12/2023 - 08:00 horas.
Elisabete da Silva Couto Moreno - 65 anos
Residência: Rua João Caetano de Mendonça, 55 - Jardim Santa Cecília - Cidade: Barbosa; Local do Velório: Velório Municipal de Barbosa; Sepultamento: Barbosa - 24/12/2023 - 09:00 horas.
Yeda Sabino Leão - 59 anos
Residência: Rua João Otacilio Marques de Almeida, 260 Res. Rosa Alberton - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 24/12/2023 - 09:00 horas.
† 22/12/2023
Anthony Gabriel Dourado de Souza - 7 dias
Residência: Av. Leblon, 401 - Jardim Guanabara - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 23/12/2023 - 16:00 horas.
Arlindo Damaceno da Silva - 86 anos
Residência: Rua Coronel Antônio Flávio, 253 - Centro - Cidade: Avanhandava; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Avanhandava; Sepultamento: Avanhandava - 23/12/2023 - 10:00 horas.
Maria Aparecida Martins Puppato - 86 anos
Residência: Rua Emílio Casasco, 278 - Vila Formosa - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 23/12/2023 - 10:00 horas.
Nair Denelucci - 97 anos
Residência: Rua João ramos da Silva, 146 - Centro - Cidade: Braúna; Local do Velório: Velório Municipal de Braúna; Sepultamento: Braúna - 23/12/2023 - 11:00 horas.
† 21/12/2023
Anice Depieri Silva - 86 anos
Residência: Avenida Goiás, 698 - Vila Fatima - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 22/12/2023 - 10:00 horas.
Roseli Aparecida Barbosa dos Santos - 62 anos
Residência: Rua 13 de Maio, 1179 - Vila Edejama - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Avanhandava; Sepultamento: Avanhandava - 21/12/2023 - 17:00 horas.
Antonio Regino de Amorim - 77 anos
Residência: Av Giocondo Verri, 194 Cidade Jardim - Cidade: Penápolis; Local do Velório: Bom Pastor Memorial de Penápolis; Sepultamento: Penápolis - 21/12/2023 - 16:00 horas.
† 20/12/2023
Maria Aparecida do Carmo Fernandes - 78 anos
Residência: Rua Luiz Deolindo Saraiva, 27 - Centro
ANIVERSARIANTES
Confira abaixo os aniversariantes da semana. A todos os parab�ns de toda a equipe do Di�rio.
FELIZ ANIVERSÁRIO! VOCÊ É ESPECIAL PARA O DIÁRIO.
DIA 18.03
Luane S. Borsanelli
Rosa Maria Gimenez Molina Mariano
Virtudes Martins Sampaio
Ione B. Manzano Bachiega
Sueli Martins L. Chamarelli
Denise M. Tonello de Carvalho
DIA 19.03
José Fernandes Marques
Beatriz Moreno Abe
Gilto Costa Filho
Ana Maria Granda de Oliveira
Vanessa de Souza Soares
Luis Fernando Buranello
Josilene Pizóllio Ferreira
Silas Sanches Verri
Irene M. Oliveira
Rogério Maschietto
Mário Henrique G.Pereira
DIA 20.03
Anadéli Tosta Ribeiro
Geraldo Pedro Maia jr
Allan Tosta Ribeiro
Tarcísio Moreira Cápua
Leidiane Lima da Silva
Luis Fernando Martins Sampaio
Bruna Angélica Reche
João de Souza Freitas
Ana Carolina E. Tímaco
Zélia M. Vilas Boas
Jair Moura Feltrin
Kiyone Hashimoto
Francisco Carlos Filipin
José Francisco da Costa
Fernando de Melo Verri
Ellen Favaro Melles
DIA 21.03
Alessandra Rossi
Anadéli Tosta Ribeiro
Luany Oliveira de Souza
Regiane Vilarins Canuto
Antonio Ishizaka
Raildo Dias Corrêa
Camila Cristina C. dos Santos
Natália Casula Gonçalves
Izildinha F. Bachiega
Marcus Willians V.Moraes
Adécio Bento Manicardi
Mayra Almeida Buracof
Bruno Motooka
Carolina Vanni Lopes
Julio Lordello Geraissate
Leni Sanches Gabarrão
DIA 22.03
Nilza Rosa Gomide
Amanda Rossi
Berenice Ortiz Tanoue
Geralda Barbosa P. Oliveira
Samuel Giovanetti Jr.
Vera Maria F. Caruí
Adriana Ap. Carlos de Souza
André Latorre Carvalho
DIA 23.03
Caio Moraes Mello Vitalli
Nilton Edson S. Ribeiro
Sandra Regina Borges
Jacson Leal Marques Silva
Olympia Maria de Almeida
Márcio A. C. dos Santos
DIA 24.03
Neuza Maria Monreal dos Santos
Ednéia Souza Amaral Costa
Giriberto Urias Maciel
Flávio M. Gonçalez
João Sperandio
Carlos Eduardo A. Oliveira
José Fernandes de Andrade
Leila Ap. C. Furtado
Alex Luiz Demerval Rossi
Imagens da semana
© Copyright 2024 - A.L. DE ALMEIDA EDITORA O JORNAL. Todos os direitos reservados. Proibida a reprodução parcial ou total do material contido nesse site.